Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синематограф ( трейлеры, обсуждение)

Его, кстати, в продаже позиционировали как фильм ) У меня что-то наподобие было:

Сейчас даже по морде Харконнена слева можно сразу сказать что хрень. Жалкое подобие, то ли дело вся эта компашка у Линча )

0

У меня  тоже. Еще было продолжение.

0
Цитата: Johnny от 07.12.2019, 02:22

Я хотел глянуть, но в итоге ограничился Джокером)

Джокер да, наделал шороху ) Оказывается, он там среди них самый вменяемый)

0

Ведьмак вышел на удивление хорошим. Ну по крайней мере для тех, кто не читал и не играл. Фанатских жоп сгорело немало судя по всему) С моей точки зрения, значимый минус один: патентованный борец с разной нечистью внезапно... не борется с нечистью. Кроме стрыги и вспомнить нечего. А ведь полвека уже в профессии и каждая собака знает)

Ах да. Песня топчик)

0

Да он и в книгах то не шибко с монстрами рубится.

 

Если не задумываться, нормальный сериал. Если подумать, полное говно) Это как ЗВ с отключенными мозгами хороший аттракцион, если хоть на секунду включить голову ...  но лучше не надо.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 03.01.2020, 18:38

Если подумать, полное говно)

Ну вот и ты туда же ) Я же со включенной головой смотрел. Вроде) Просто кино часто полно условностей, а в жанре фэнтези без них вообще никак. В сериале полно нестыковок и есть неудачные решения, сам писал об этом ранее. Но ей богу, большинство претензий к Ведьмаку, напоминают придирки к Резидентам за то, что полицейский участок располагается в старинном особняке, чтобы попасть в свой кабинет надо пройти серию квестов и вообще, зачем ключи, когда за спиной гранатомёт.

0

Я просто прочитал, что сказала дура шоуранер о паре вырезаных сцен и все стало на свои места, а казалось, что это все возможно были такие ходы хитрые, ан нет. Весь дибилизм который там присутствует, это чисто от разъдолбайства.

0

Видно что при написании сценария исходили из долгосрочных планов и соображений маркетингового плана. Кучу сил потратили на то, чтобы связать всё вместе, а детали продумывались буквально на ходу. А если сценарий ещё и продукт коллективного творчества - получите сотню нестыковок.

P.S. Вообще мне это напомнило историю с Heavy Rain, который "доброжелатели" разобрали на винтики, нашли миллион нелогичностей и доказательств "сценарной беспомощности Кейджа". Впору было кричать "Верни деньги, подлый лягушатник"! Но почему то не хотелось )

0

То была игра, в играх сюжет много тяжелей рассказать именно из-за присутствия геймплея, отсюда и всякие условности с ограничениями. А кино на то и кино, тем более в таком формате.

0

Пускай так. Но суть в том, что ты, я и многие другие не обращали на всё это внимание, когда играли. Не то что мирились с "ляпами", а не придавали значения или вовсе не замечали. Потому что они не мешали основной задумке работать и часто были даже не в фокусе внимания.

И тут примерно так же. Если персонажи, их истории, сеттинг нравятся, все странности идут брокилонским лесом ) Интрига есть, съёмка как ни крути достойная, актёры актёрствуют, композиторы и авторы песен отработали каждую чеканную монету. Те же, кому Трисс недостаточно рыжая, Йеннифэр - цыганка, Геральт - культурист и вообще "ни как в играх-книгах", всё до последнего винтика разберут, рентгеном просветят, досконально изучат всю логику, проверят на соответствие законам физики и "историческую достоверность". Всё ради того чтобы доказать: Ведьмак от Нетфликс - говно. Он не может нравится. Он не должен нравится. Люди, вы чё! Одумайтесь!

0

Комментарии запрещены.