Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синематограф ( трейлеры, обсуждение)

Так я сразу сказал,  что он почти как ЗВ. Подумаешь лошади на космолете, но все понятно, их нельзя отключить дистанционно  и не поспоришь ведь))

0

Ты сейчас спойлеришь мне Мандалорца или 9 эпизод? )

Когда мы обсуждали не очевидную хронологию Ведьмака с намёками вместо прямых указаний, ты говорилл, что это не работает - дескать сериалы так никто не смотрит. Так внимательно, надо полагать ) Но ведь большинство глупостей Ведьмака точно так же незаметны, если только специально не включить режим строгого критика или хейтера. Там ведь буквально надо стараться их заметить, удержать в памяти и связать друг с другом. А Войны - это... Войны )

0

Я ж говорю, пока не прочитал ее интервью думалось ну ладно, так вот решили, а потом оказывается, что они ключевые моменты вырезали, как первая встреча Геральта  с Цири скажем. Я еще подумал, странно играют и говорят, как будто виделись уже в сериале ( в книгах то уже да) а оно во как, тупо вырезали это, и чучу подрезали финальный диалог.

0

И вот после этого все встает на свои места, ясно, что не только это вырезано, про это просто сказано. А это полная сценарная  халтура

0

Вопрос почему вырезали. Одно дело когда сценарий изначально дырявый. А тут похоже другое - дырявили по ходу съёмок или на монтаже.

0

Резать так резать. А они недорезали.

0

Трансформеры, Кодзима и День независимости. Или как Фёдор пытал Патриарха спецэффектами )

 

0

Теперь оригинал с Кавиллом кажется дипфейком )

0

А что, неплохая идея) Такого Геральта нам как раз и нужно.

0

Нолону - Довод, негру - пурген.

0

Комментарии запрещены.