Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

God of War

Все нашел, все зажег) Пора на запад двинуть, ближе к людским делам.

0

Первая найденная Валькирия дала просраться. Хотя ничего особо выдающегося, просто тупо много хэпэ у дамочки )

0

Я двух убил и хватит. По 10-15 минут лень биться с ними. А так надо броню нормальную просто.

0

Можно конечно раскачаться и вообще на десерт их оставить, но это равносильно заявлению "я конечно Кратос, бог войны, все дела, но чёт я сегодня не в форме, можно я лучше вон того тупого безобидного тролля поколочу"? Немного мешает погружению в роль ) Особенно после битвы с двумя сыновьями Тора. Со всех сторон великолепной, кстати. В общем, я раз двадцать лёг, но не отступил... и пока не победил ) Знаю что после смогу без таких страданий утихомирить мамзель, но коли уж не удержался и подошёл, хочу теперь и всё тут )

0

Так они совершенно никак не влияют на сюжет, как те необязательные древние которые ходят в разных углах и ты им не нужен,  их собственно ради прокачки и стоит убивать лишь.

0

Да мне стало интересно, насколько сложно с ними воевать. Ну и да - ожидаемая за такую победу награда должна порадовать больше именно сейчас, нежели когда море будет по колено.

Плюс отличный повод протестировать нюансы боевой экипировки и влияние их на тактику боя. Игра то не особенно к этому мотивирует. Бывает иногда меняешь что-то для разнообразия или просто потому что кажется так будет лучше, но особенно и не обращаешь внимания на последствия. А тут всё чётко видно.

0

Ребята королеву  бьют за 32 секунды) Насчет мотиваций,  сам же говоришь, что по 10 раз к ряду ложишься порой.

0

Так понятно, что раскачавшись можно ходить грудь колесом. А 10+ раз кряду бывало, но не в сюжетке. Пробовал конечно, но до глубоких экспериментов пока не доходило)

 

0

Давеча застрял в одном бою на полсотни попыток где-то. И это не в сайдах и челленджах, а в сюжетке. Ладно признаюсь, я сам себе создал трудности. У меня не было воскрешающего камня и я принципиально не хотел прокачивать навыки, пока не появится явная необходимость. Один единственный бой я естественно не счёл достойным обоснованием) От использования ярости я тоже принципиально отказался, потому что противники были... зелёными )

После трёх десятков неудачных попыток голос разума где-то внутри тихо шептал мне плюнуть и не мучиться. Но плюнуть  и не мучиться было равносильно признанию, что у меня руки растут не из того места ) Теперь я даже боюсь смотреть этот фрагмент на ютубе. Хочется убедиться, что это действительно необычно сложный момент и разработчики нечаянно перегнули палку, но что-то мне подсказывает что я расстроюсь )

 

 

 

0

Так что за момент то?

0

Комментарии запрещены.