Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

Так  нет уже где-то еще.

0

Всегда есть где. Дима же не просто ушёл - правительство меняется. И что там ещё и как делится неясно.

0

Конечно найдут, но уже после. А пока надо конституцию поправить, до сентября, надо же как этот Совбез ввернуть в вертикаль власти конституционную. А люди которые разбираются в этой части права, называют это никак иначе, чем гос.переворотом. А все собственно для того, что сидеть до талого на троне.

0

А кого свергают и какую роль играет в этом Путин?

0

Строй меняют окончательно под себя. Мы движемся к диктатуре без если, не к военной конечно, но к классовой диктатуре как строю. Сейчас она( диктатура) тоже присутствует конечно, но все же мы ближе к буржуазной демократии само собой.  Сейчас еще лафа.

Надо ведь просто понимать, что переворот, революция, это в первую очередь смена строя, а кто его осуществляет не важно. Историю ведь знаешь,например  Юлия помнишь?

Ну или из позднего)))

5 сентября 1991 года был создан Госуда́рственный Сове́т СССР — не предусмотренный Конституцией СССР временный орган государственного управления Союза Советских Социалистических Республик, созданный Законом СССР от 5 сентября 1991 года «Об органах государственной власти и управления Союза ССР в переходный период.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 18.01.2020, 09:49

Строй меняют окончательно под себя. Мы движемся к диктатуре без если, не к военной конечно, но к классовой диктатуре как строю.

Назад к Царской России что ли? ) Царь, щедрой рукой раздающий дворцы и угодья маленькой кучке аристократов и голожопые крестьяне в качестве обслуги, еле сводящие концы с концами. Царь уже есть, православие насаждается на государственном уровне, осталось только выборы отменить.

Десятилетия у власти неизбежно ведут к потере связи с реальностью даже у весьма неглупых людей.

0

К царской или нет, но все примерно к этому и идет. Правда в современных реалиях ,  такая конструкция не продержится долго. Пример с СССР весьма показателен, примерно тоже самое было и во время революции 1917, потом ГС СССР 91, сейчас Совбез так же проталкивают. Ничему не учатся, либо намеренно развивают.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 18.01.2020, 22:31

Ничему не учатся, либо намеренно развивают.

То, что у нас ничему не учатся, прекрасно иллюстрирует отрезок 1905-1917. Не сделали абсолютно ничего.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 17.01.2020, 22:45

А все собственно для того, что сидеть до талого на троне.

Я угораю конечно с этого цирка. Вообще "День обнуления" надо сделать национальным праздником. Через поправку к Конституции разумеется)

0

Ну, с Божьего позволения въезжаем в светское носударство)))

0

Комментарии запрещены.