Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Cyberpunk 2077

Я надеюсь реально никакого деления на классы не будет. И надеюсь не будет вот этого - "вы можете играть так как вам хочется". Это Деус Экс, но хотелось бы уже иного.

Когда я в очередной раз читаю претензию к Хьюман Революшен, что её нельзя было всю в стелсе пройти, что боссы дескать не вписываются в общую картину, потому что не дают отыграть Васе роль человека-невидимки, меня расстраивает как неспособность Васи мыслить шире, так и потакание разработчиков Васе. Окей, Вася, мы тебя услышали.

Послушайте лучше меня. Я не хочу чтобы игра позволяла мне решать задачу любым способом и при этом вся разница была бы в количестве полученных очков опыта и ачивках. Пусть игра даёт широкие возможности, НО вынуждает при этом действовать не так как хочется, а искать наиболее разумное решение, даже если оно не нравится. А иногда прямо подталкивает к выгодному пути. Выгодному здесь и сейчас, но не в перспективе. И наказывает за "свой путь". А иногда наоборот - хорошо вознаграждает за него. По обстоятельствам короче. А не вот это вот "все способы разные, но все ведут к достижению цели, просто один понравится тем кто любит обнюхать каждый дюйм, а другой эффектнее".

 

0

Да так все и будет, так как полной свободы и прочих хотелок всех и вся сделать не реально,  по одной простой причине,  это сюжетно ориентированная игра, и она рассыпится нафиг. Безусловно, в сайдах можно делать все, что угодно, но возвращаясь в сюжет, тебя повернут в нужную сторону, и если сайд будет подводкой к сюжетных событиям, то и он должен быть в логике игры.

0

Новенькая нарезка геймплея

Будто по учебнику "100 проверенных рецептов успешной игры в 2003. Смешать, но не взбалтывать" )

0

Отличная игра, не хуже Ведьмака. Еще если бы не это говно на лонче...то 10 из 10)

0

Так сейчас на лонче везде так.

0
Цитата: sgtWhite от 08.02.2021, 14:33

Так сейчас на лонче везде так.

Да не, так надо постараться

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 04.02.2021, 22:27

Отличная игра, не хуже Ведьмака. Еще если бы не это говно на лонче...то 10 из 10)

Так, так, так. Мадс или Киану? Импланты или Бридж Бэби? Палка или верёвка? Носить или выносить? Отвечай не раздумывая )

0

Персонажи безусловно прописаны много лучше в киберпуке) А бриджбэйби я  в киберпуке нашел. А еще Гения и толстого Тоху)))

0

Гения видел, а Салогвинов то как туда пролез? )

0
Цитата: Johnny от 10.02.2021, 16:48

Гения видел, а Салогвинов то как туда пролез? )

Хозяин бара какого-то он там

0

Комментарии запрещены.