Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Улыбнуло

Что-то наподобие.

0

0

Риз бы посмеялся.

0

Два слова. Польский шутер )

0

Кстати, стоит то поиграть в Терминатор?

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 23.03.2020, 21:27

Кстати, стоит то поиграть в Терминатор?

Разве что на шару.

0

Наткнулся на этот форум и на перевод игры в частности. Думаю могу написать свой поток мыслей шизофреника(ведь это болталка, да?).

Очень жаль что на самом деле Персона не популярна в России, отчасти из-за того, что не переведена на русский язык. Я сам ноль в английском, но начал играть в 5, кое-как с переводчиком суть понимаю. Вы, кто переводит игру, даже не знаю как сказать. Вы просто красавчики(и красавицы?:), мне жаль что  все это лишь на голом энтузиазме.

Мне кажется, однако, к сожалению данный перевод не многие смогут оценить (ну вот сколько у нас человек в России знают про Персону? 10,000? Слишком мало), а игру на торентах вообще еще меньше скачает.  Не знаю зачем пишу, просто захотелось. Спасибо что прочли бред шизофреника я все.

0

Да побольше 10 тысяч точно. Пятёрка оказалась крайне успешной и вышла уже в совершенно иное время нежели четвёрка. Во времена возросшей популярности консолей в России и бурного развития видеоблогов. У нас и про Кодзиму каких-то пять лет назад знал не каждый увлечённый геймер, а сейчас наверное каждая собака)

0

Вот не надо про бурята то гнать) знали его у нас и 12 и 20 лет назад.

0

Не гоню. Я 11 лет назад узнал )

0

Комментарии запрещены.