Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Улыбнуло

Названия не помню. Но очень и очень смутно припоминаю какое-то кинцо с массовым побоищем монахов. Хотя возможно это не то )

0

Нормальный материальчик для шестой Персоны )

0

Герр Калининград ))) Там  правда  как минимум одно но, "свалил" , но по факту продолжает стонать в сраной Рашке) так как ничего не может здесь, и тем более никому не нужен там)

0

А почему ничего не может здесь?

0

Так у нас этому так сказать движению за Германизацию уже не один десяток лет, и кроме плачей, стонов от этих чудиков ничего не услышишь. Там простая игра, ныть и пытаться выныть денежку у Немецко-Русского дома ( который вроде как прикрыли)

0

Что-то даже не слышал про такой. А в чём суть движения? Вернуться в состав Германии?

0

Ну что же еще. В 90е призывали открыто и не стыдясь. На эту тему работал практически весть наш университет и СМИ. Сейчас конечно, такого нет, так статья совершенно не эфемерная за такое. Но все равно, первое, что ты увидишь по прилету в наш аэропорт, это гербы Кенигсберга на всем подряд в каждой сувенирной лавке. И бесконечный вой во всех местных СМИ по поводу разрушения либо недофинансирования какой нибудь сасраной кирхи.

0

Когда со всех сторон сытая и довольная Европа, и даже вид из окон вполне себе европейский, очень сложно наверное мириться с такой "несправедливостью" )

0

Откуда вот эти сказки про европейский вид?) Застройка 70% советская, и еще на 20% поссоветская. Немецкого у нас с гулькин хрен. Зелени много, это да. До польши 30 минут на машине,да. Только вот у 60% населения нет даже загранпаспортов) Ну а те кто катается в Европу, больше половину дальше приграничных городов не ездят, а там мало чем отличается от наших во всем и в зп тоже) Ну и я даже не хочу говорить о том, откуда приехали бабушки,дедушки, папы, мамы, нынешних германизантов)

0

Вот экземпляр достойный внимания из так сказать «нового» питинского правительства)- https://ria.ru/society/20180521/1521005756.html

0

Комментарии запрещены.