Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

God of War

Да у скандинавов они действительно все мразоты в отличии от греков, ну еще у нас не особо доброжелательные боги были. Собственно из-за этих их особенностей и появилось христианство да и ислам, не сразу конечно, сквозь терни ветхих заветов и ранних талифов)

0

Вот чего обнаружил в сторе. Вполне сойдёт за DLC )

0

Да в игре истории на стенах богаче выглядят)

0

Чисто визуально конечно. Ну так то ААА, а то инди ) Только в ГОВ это всего лишь статичные картинки. Вообще эти рисунки ётунов хоть и красиво сделаны, но с точки зрения геймдизайна или визуального нарратива плохо работают.   Потому что:

1) Их не надо искать специально, они почти все на виду. Поэтому наградой не воспринимаются.

2) Их не надо как-то анализировать, пытаться понять, что там нарисовано и как это связано с тем, что ты видел или слышал ранее, потому что тебе тут же Мимир или Атрей всё расскажут. Поэтому с информационной точки зрения они тоже малоценны. Нет нужды вглядываться в детали, а в динамке игры и желания особо не возникает. Окинул взглядом и пошёл дальше.

3) На фоне и без того красочного и разнообразного арта игры они опять же не выделяются.

Вообще в ГОВ  мифологии хоть и много на первый взгляд, но она на редкость слабо увязана с происходящим непосредственно в игре, поэтому её как то слушаешь и смотришь в пол уха. И когда доходит до новой порции мифов старая уже переварилась и вышла ) В результате целостная картина плохо складывается. Ну там, асы - пидорасы, ётуны - красавцы, это я понял )

 

 

 

0

Да в серии так и положено,  дальше больше будет. Я ж говорил, он каких то бастардов пару убил и все. Мифологию чисто так, в общих чертах, контуры набросали лишь.

0

God of War стала игрой года по версии BAFTA Games Awards 2019. Вот с каких пор Британская академия кино и телевизионных искусств награждает игры? Пока кто-то шутит про кинцо, эти на полном серьёзе )

Помимо главной награды игра победила ещё в четырёх номинациях: за достижения в области звука, музыку, повествование и актёрскую игру. Последнюю награду Бог Войны буквально вырвал у... себя же )

Лучший актёр

  • Кpиcтофep Джaдж — Кратос (God of War)
  • Дaниэллa Биcатти — Фрейя (God of War)
  • Джepeми Дэвиc — Незнакомец (God of War)
  • Mелиccанти Мaхут — Кассандра (Assassin’s Creed Odyssey)
  • Poджep Kларк — Артур Морган (Red Dead Redemption 2)
  • Сaнни Cулджик — Атрей (God of War)

Британская академия кино и телевизионных искусств определяла номинантов посредством онлайн-голосования. В нём могли участвовать только те игры, которые вышли в Великобритании с 1 по 31 декабря 2018 года.

0

Ну а что, шидоворжи)

0

Есть немного. Слышал ещё про ковбоев хороший сериал и про восстание машин кинчик неплохой )

0

Вотакуот )

0

Агентство ОБС располагает информацией, что Сони собирается продемонстрировать геймплей нового God of War уже в самые ближайшие дни. Агентству также стало известно, что конференция PlayStation Experience, где вероятно Сони и покажет всем кузькину мать Кратоса, запланирована на 8 июля.

0

Комментарии запрещены.