Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

На днях достал из глубин пыльного чулана старушку PS3. Поюзал и так, и сяк. Имею мысли. Первая проблема с которой столкнулся - подключение к сети, а точнее к PSN. Не мог зайти, выдавало ошибку. Либо заходил, но выбрасывало с той же ошибкой. Почерпнув из интернета немного народной мудрости, перезагрузил роутер и консоль. Заработало. Пошёл проверять как там игры: качаются - не качаются? Качаются. Несколько медленнее чем на PS4, хотя и там не быстро. Баг или фича, уж не знаю. Установленные игры спокойно запускаются, все игры из плюса отображаются в списке. Запустил парочку - всё ок. Следом за ними Демон Соулс - нет звука. Ещё пару игр - такая же фигня. На МГС5 консоль и вовсе зависла в меню в вертушке. Перезапустил консоль и о чудо - звук в игры вернулся, а МГС соизволил пустить дальше меню. Глюк прошивки, подумал я. Счастье, однако, было не долгим, стоило залезть в меню iDroid - и игра опять зависла. Выругался, перезапустил консоль, запустил игру, открыл iDroid -  выругался ещё раз) Не знаю: может свежеобновлённая прошивка криво встала, может с hdd чего, может звёзды так сошлись) В остальном всё работает. Даже тормозит не сильно заметнее PS4. Но конечно после неё ощущается уже устаревшей. Слегка)

 

0

Дай-ка угадаю - ты хотел испробовать перевод пятой Персоны?)

0

Не угадал) Просто проверял как сервисы работают и что с падом. И вообще, каково это играть на PS3 в 2к21 )

0

Стало быть, разгромного отзыва не будет? Кстати, вот тебе мысль - я в Рунете ещё не встречал рецензентов на любительские переводы. Одиночные невразумительные ИМХО в счёт не берём. Начать можешь с нашего, например ))

0

На Перевод пятёрки? Ну я бы поиграл конечно, но желательно без шитья и танцев с бубном ) Может и сподоблюсь попозже. Но я честно тебе признаюсь, к чужим переводам я не очень строг )

0

А ваш то перевод где?

0

Всё там же. Кажется в индустрии это принято называть "производственным адом" )

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 12.05.2021, 21:34

А ваш то перевод где?

Здесь. Частично )

0

Комментарии запрещены.