Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравительная

С Днем Победы!!!

0

С праздником Великой Победы! Вечная слава героям!

0

С Новым Годом, друзья! Пусть грядущий год будет будет не менее гениальным чем уходящий) Всем ведьмакам вина и чеканных монет. Всем остальным... да в общем-то то же самое)

 

 

0

С Новым годом)

0

С Днем Великой Победы!

 

0

С Днём Победы! Вечная слава героям!

Батьке тоже почёт и уважение )

0

Он как минимум последовательно действует.  Ничего не закрыл, так чего отменять парад. А людям на пальцах объяснил, либо живем как жили, либо разрушим страну.

Но я вчера с нашего парада для одного человека конечно угорел. Клоун, а на лице такой страх, что ппц.

 

0

Хорошо сказал )

Мне вот уже давно кажется, что весь этот ежегодный цирк вокруг Дня Победы, засилье показушного ура-патриотизма в медийном пространстве и прочие инициативы вовсе не для поднятия гордости за державу, сохранения памяти о подвиге и нравственного здоровья нации. И даже не для воодушевления голожопых рабов. Цели две, прямо противоположные, но парадоксальным образом не противоречащие одна другой.

Тем кто ещё помнит "какую страну просрали" внушить, что просрали не всё и вообще не просрали. Что России есть чем гордиться, отвлечь от реального положения вещей. "Страну отстояли, мировое зло уничтожили, ни пяди земли не отдали. Чё тебе ещё надо? На Гейропу смотришь? Гейропа нам всем обязана. Кабы не мы, ходили бы они сейчас на совсем другие парады - не под радужными флагами. Не позорь дедов. Гордись страной и неустанно паши на светлое будущее детей Роттенберга".

А у тех, кто CCCР видел только на картинке в учебнике, наоборот - вызвать раздражение, изжогу, неприязнь и даже стыд. Превратить большой праздник в бюрократический пережиток ошибочного прошлого. Чтобы сама Победа стала восприниматься как единственное достижение "Совка", а потом и вовсе бессмысленное "самоистребление". Чтоб вот даже мысли не возникло гордиться прошлым, своей страны и сравнивать с настоящим. Спихнуть все нынешние невзгоды на ошибки отцов-дедов и ещё надёжнее скрыть сколько на самом деле шагов назад сделано.

0

Так и есть, Клим нормально все поясняеет с точки зрения экономики, кто, кем и чем является.

Я часто слышу, что бабло не главное, да нет,  оно правит миром, а капиталистическим без вариантов. Ну для идиотов как бы из самого названия это следует)

0

Комментарии запрещены.