“Я устал, я ухожу.”

Доброго дня всем. Грустно сообщать, что вынужден уйти из проекта как редактор – не рассчитал количество времени в запасе для предстоящего объёма работы. Освобождаю время для объекта основного интереса, то есть редактуры визуальной новеллы Caucasus. По поводу Persona 4: сделано уже немало. Поработать над текстом, побеседовать с местными людьми и предаться ностальгии по старой доброй Персоне было, как минимум, интересно и нужно. Спасибо за время, проведённое вместе. Уверен, что ваша работа будет происходить с не меньшим запалом, чем раньше: я чувствую в вас энтузиазм, который у меня лично иссяк при окончании редактуры части  основной сюжетной линии и рутов. В общем, каждому свой путь, и конечно же, жду вместе со всеми релиза Persona 4 на русском языке!

В связи с этим, наверное, не совсем радостным известием, сообщаю, что для сообщества ищется доброволец, который будет готов отредактировать оставшуюся часть текста. Конечно же, это должен быть альтруист, готовый пожертвовать своим временем и силами ради любимой Персоны, не желающий получить ничего взамен. Таланты, откликнитесь!

0
Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

8 комментариев: “Я устал, я ухожу.”

  1. Gelfer לוי пишет:

    Ельцин тоже так сказал в свое время. Слово в слово. Ну и где он сейчас ? 🙂

    1
  2. Pan Adolf пишет:

    Поддерживаю пользователя Олег Клевер. Вы бы могли издать какую-то бета-версию, люди и так будут вам благодарны за то что могут поиграть в более-менее переведенную на их родной язык игру.

    0
  3. Олег Клевер пишет:

    ребята на крайняк выпускайте как есть.

    0
  4. Большое спасибо за проделанную работу.

    2
  5. Romapsp пишет:

    Здравствуйте!

    Готов пройти тестовое задание и присоединиться к команде. Не знаю, какие необходимы требования, но если необходимы знания английского – проблем не возникнет. Это деятельность мои последних лет.

    Почта для связи: surkov.ron@gmail.com

    Мне 21, если это имеет значение.

    3
  6. Гы, и тут мое сердешко почувствовали болезненный удар. Но я все ровно благодарю вас за проделанную работу и желаю успехов в редакторе новой новеллы.

    2

Добавить комментарий

Войти с помощью: