Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Будни геймера (блиц-обсуждение текущих игр)

Цитата: Johnny от 15.01.2018, 23:22
Цитата: Дмитрий Зоман от 15.01.2018, 21:53
Нет конечно, просто игра настолько продуманная, что её трудно выключить))

Добро пожаловать в клуб анонимных игроголиков. Я Джонни, я 300 часов не мог выключить МГС5 )

Из них вероятно часов 250 было на базе?

0

С каких это пор Tekken переехал в постель? Фотомод что ли?)

 

Цитата: Дмитрий Зоман от 16.01.2018, 07:20

Из них вероятно часов 250 было на базе?

Да ну не. По-началу с ней действительно интересно возиться, но в конце-концов она надоедает. Хотя... если подумать... Большую часть времени я всё-равно занимался похищениями людей и экспроприацией ценностей )

0

Здесь все тебя двигает по сюжету, такой ерунды нет)

0
Цитата: Johnny от 16.01.2018, 11:20

С каких это пор Tekken переехал в постель? Фотомод что ли?)

Может у меня, как у человека игравшего практически во всю серию, быть своё, оригинальное видение Tekken? Конечно может ))

0

0

Таки прошёл третьего Ведьмака. 80+часов и 50% игры. Отличная игра как оказалось) Просто на 10 передана Восточно Славянская мифология, но не сама в себе, а со всеми этими греческими, скандинавскими нотками. Ну и да, это такой Ластофаза в сетинге фэнтези)

Пойду короче в допы дальше)

0

Нормально тебя торкнуло) А чего там от Ластофаза то?

0
Цитата: Johnny от 23.01.2018, 13:36

Нормально тебя торкнуло) А чего там от Ластофаза то?

Ну история. Только, безусловно так как жанр предполагает с выборами разными.  Говорят в одном из допов история на голову выше чем в основной игре.

0

Ну а геймплейно как? Понятно что ставку сделали на историю и антураж, но игра большая одним сюжетом и видами сыт не будешь.

0

Да отлично, многое зависит как и положено от прокачки. Я так как не любитель всей этой херни тупо фехтовальщика делал. Но, я играл на втором уровне сложности)) попробовал на более сложном , там конечно надо уже много внимания уделять маслам, эликсирам и прочему, ну или скил Рубилова иметь высокий) Сайды интересные, мир исследовать тоже весьма, главное, что очень качественно сделано  исследование через повествование само. Тобишь не надо тупо много бегать в поисках чего интересного, нужного. Но бегать конечно можно, так как всякого раскиданно по миру. Но это решается просто, катаешь  на задания не по дорогам , а по полям по долам) и пока доедешь,  навешают на тебя ещё парочку квестов, найдёшь пару мест силы или завалишь дракончика какого.

0

Комментарии запрещены.