Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Games Memories

Кажется я понял почему Марио сметали с полок )

0
На прошлой неделе знаменитый хоррор Resident Evil 2 отпраздновал своё 20-летие. Игра поступила в продажу на первой PlayStation 21 января 1998 года и стала не только одной из самых коммерчески успешных игр на платформе, но также одной из наиболее культовых. Тут по случаю директор игры Хидеки Камия ударился в воспоминания.
От себя добавлю что я познакомился с игрой и серией вообще на Дримкасте. И кроме того, что это действительно увлекательное и атмосферное приключение, игра запомнилась очень крутой постановкой "кинца". Я доселе в играх такого не видел.
0

Я ее в последний раз где-то в году 12ом проходил на псп в версии для пс1 где-то в поездке)

0

В 12-м на PSP? То есть вот именно на psp а не на витьке? Силён)

0

Ну, у меня в сторе купленные версии ре1-3 для псп и пс3 давным давно, я даже не знаю запускаются ли они на вите.

0

Я сам ни разу не пробовал) Но вроде должны. Однако я примерно в тоже время от тебя слышал, что на игры старше 2005 года тебя уже не хватит. И тут бац, такие откровения)

0

Вероятно я говорил за игры по типу ранних фпс.

0

Ну что там у нас. Говорят, ровно 18 лет назад на полки вбросили( опять же как говорят), самую популярную консоль. Это вот та единственная консоль которой у меня в дни её расцвета и небыло.

0

Само собой популярней некуда-там есть всё. Библиотека игр просто чудовищная.

 

0

Нет желающих упороться? ) В пару-тройку игр шпилил точно - помню тогда очень сердились что опять попалась какая-то "китайская херня" ))

0

Комментарии запрещены.