Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Death Stranding

Цитата: Johnny от 11.02.2018, 21:43

Помню, как-то играя в пятый МГС, оказался в ситуации, когда не оставалось вариантов кроме как пасть смертью храбрых или позорно драпать со всех ног как можно дальше. Я естественно выбрал второе ) Но противнику моего позора было мало, он явно вознамерился меня пристрелить. Иначе сложно объяснить град пуль со всех сторон. Вот прям со всех и сразу. Да - я очень удачно спалился. В общем убежать было нельзя. Можно было только продлить шоу, смешно метаясь между укрытиями, выигрывая драгоценные секунды: всё-таки один свинцовый привет в секунду не так смертелен как три. Короче, через минуту таких перебежек, я нашёл более менее нормальное укрытие, перевёл дух, унял дрожь в коленках и приготовился принять последний бой. Высовываю я значит голову из-за укрытия и начинаю херачить из гранатомёта по ближайшим огневым точкам с мыслью "Только бы минами не накрыли, только бы... а где собственно миномёты? Почему их не слышно? Да вообще как-то подозрительно тихо стало". Я ещё немного поозирался по сторонам, пострелял чуток в темноту, прежде чем окончательно понял, что в меня никто не стреляет, да и мне, в общем то, не в кого. Про Молчунью я от стресса забыл ) Одно плохо  - погладить не дают )

 

Это ты топишь за гениальный ии в мгс5?)

0

Нет. Это я говорю, что полуголую снайпершу я бы охотнее взял в разведку )

0

Тут говорят Кодзима снялся в кине. Точнее в сериале у модного нынче датчанина Виндинг Рёфна. Судя по названию - "Too Old To Die Young", он там главную роль играет ) Надо будет глянуть. Как говорится, талантливый бурят талантлив во всём.

Виндинг Рёфн, кстати, тоже над его игрой работает. Такими темпами лет через пять Кодзима получит звезду на голливудской аллее славы )

 

 

0

Что-то многовато действующих актеров Кодзима решил запилить.

0

0

Видно же, что это ранний прототип ) Вот последний билд

0

Реальные пацаны )

0

Что-то так себе идея- https://dtf.ru/20130-mads-mikkelsen-o-death-stranding-igra-potrebuet-sovmestnoy-raboty-geymerov-po-vsemu-miru

0

Ну почему? В пятом mgs он ту же самую хрень устроил с ядерками. Другой вопрос, что разоружение произошло только когда из-за читеров переполнилось и обнулилось значение количества бомб, ну да пофиг.

0
Цитата: Scapegrace от 27.05.2018, 12:52

Ну почему? В пятом mgs он ту же самую хрень устроил с ядерками. Другой вопрос, что разоружение произошло только когда из-за читеров переполнилось и обнулилось значение количества бомб, ну да пофиг.

МГС5 игрался хорошо вообще без подключения к сети, а здесь светит то, что будет навязано какое-то взаимодействие с хз кем в сингле. Если будет так, то даже смотреть в ее сторону не хочу)

0

Комментарии запрещены.