Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Detroit: Become Human

Да наверное переводчик такой) Вероятно имеется ввиду , что после Душ поправился. Мне вообще не понятно то, что кто-то считает, что разработчики чего-то там должны. Тем более в отношении их игр, к которым всегда есть демо.

0

0

Трейлер слабенький. Нельзя полторы минуты плясать вокруг одного набившего оскомину лозунга. Ох... а ведь игра может делать это и 15 часов. И что самое смешное сегодня за это могут и похвалить, и премию дать. Очень хочется надеяться что мусьё француз не пошёл на поводу у сомнительных трендов и не сделал игру "под Оскар".

0

Да собственно с тем или иным успехом над этим  пляшут с Азимова, а по факту и много раньше.

 

0

Меняем в первом трейлере имя основателя на Стив Джобс, Cyberlife на Apple, а андроидов на айфоны - и всё сказанное заиграет новыми красками )

А второй трейлер вызвал негодование. Какого хрена я не могу пощупать это будущее уже сейчас! Заморозьте меня и разморозьте через 50 лет)

А вообще, это уже другое дело. Вера в игру начинает тихонько крепнуть.

0

Насколько я понимаю, этих историй в игре не будет. Как бэкграунд лишь.

0

Это понятно. Но это так или иначе про игру. И смысла тут на порядок больше, чем в рекламном трейлере.

0

Ну так экшен лучше продаёт. А эти ролики посмотрят лишь единицы.

0

Но там вообще полная творческая импотенция и самые прямые лекала. Будто типовая реклама автомобиля или очередная речь Лаврова. Само-собой это проецируется на игру. Там правда можно уцепиться за несколько вкусных кадров, но сомнения бы перевесили, не будь я хорошо знаком с творчеством QD.

0

0

Комментарии запрещены.