Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синематограф ( трейлеры, обсуждение)

Я вообще не понял ход его мыслей. Расстроился из-за переноса Паддингтона и решил, что нужны сабы. Как одно связано с другим? ) А это вот вообще гениальная мысль : "Но это только поначалу, а потом люди привыкнут и поймут прелести этого процесса. Не будет потребности ставить 40% сеансов "50 оттенков", что тоже приведёт к разнообразию фильмов  в сетке". Настолько гениальная, что я её вообще не понял. А куда она денется то, потребность эта? Особенно когда люди привыкнут и поймут ))

0

Да пусть вообще на немое кино переходят, там же куча шедевров )) Причём не в том смысле в котором сейчас пестрит каждый второй коммент к тому или иному поделию, а в самом прямом и непосредственном, - сегодня, скажем, "Страсти Жанны д`Арк", завтра - "Метрополис", послезавтра - "Носферату" ))

0

А кто-нибудь смотрел Смерть Сталина? Действительно талантливая сатира или всё-таки гнусный пасквиль, как старательно убеждал меня вчера господин Михалков?

0

Ёжик добегался

Полнометражный фильм про Соника выйдет 15 ноября 2019 года. Проект планировали запустить в производстве ещё в 2014 году, когда права принадлежали Sony Pictures, однако в итоге экранизацией занялась Paramount. Грядущая киноадаптация объединит съёмки с участием реальных актёров и CGI-графику.

Режиссёром стал Джефф Фоулер, для которого это будет первая полнометражная картина. В прошлом он трудился над фильмом «Там, где живут чудовища» по одноимённой детской книге, где отвечал за анимацию героев. Также Фоулер снял короткометражку Gopher Broke («Суслик обломался»), которую в 2005 году номинировали на «Оскар».

Сценарий фильма про Соника напишут авторы мультсериала Fox «Голан Ненасытный» Пэт Кейси и Джош Миллер. Продюсируют картину ветеран киноиндустрии Нил Х. Мориц, а также постановщик «Дэдпула» Тим Миллер.

 

Живые актёрв и CGI... Ну-ну ) Главное чтобы было похоже на Кролика Роджера, а не на Черепах Ниндзя

0

А чем тебе ЧН не нравятся?

0

В первую очередь самими черепахами - они как то уж совсем нелепо выглядели. Да и в целом фильм слабый. Кроме дуракаваляния главных героев в нём ничего фактически нет. Он не совсем плохой, конечно, нет. Но Кролик Роджер как пример интеграции живых и нарисованных персонажей намного удачнее.

0

Они всегда так выглядели. А Роджер просто первое что сделали в таком ключе.

0

Они страшные как смертный грех ) Ну ладно, фиг с ним с дизайном. В Роджере хорошо объяснялось почему рядом с нормальными людьми ходят нарисованные кролики. А тут как то не очень понятно чего это они рисованные. Хотя... это наверное так себе претензия после всяких там Элвинов с бурундуками )

0

Есть поклонники? Я вроде последний раз чтоб прямо вот слушать, слушал на кассетах ещё где-то в середине 90х)

0

Я больше по блюзу - тему Элвиса и ажиотажа вокруг неё вообще не воспринимаю.

0

Комментарии запрещены.