Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

Ну, во всяком случае именно я могу себе позволить немного скромности, благо ни черта особенного в рамках проекта не делаю. Разве что заварил весь этот балаган, создал web-площадку и оплачиваю её из своего кармана. Ну и по совместительству пытаюсь курировать процесс, благо никто из реально известных тимлидов с опытом на это не подписался. Настоящая круговерть - удел техника, переводчиков и рисовальщиков )

0

Ну чего, Зарин? По синей дыне нынче? )

0

Конечно, отличный доп )

0

Весьма "любезно" со стороны AlchemistLab

"вы можете самостоятельно установить японскую озвучку. Русификатор её не затрагивает. Она лежит в отдельной папке, что является огромным плюсом. Способ и файлы ищите в интернете".

Всё это напоминает мне покупку доставленную из магазина мебели. Привезли кучу досок, ключи и фурнитуру )) Нескольких, как всегда, не хватает - поищите в лавке в соседнем районе.

0

То есть японская озвучка прилагается, но чтобы её включить надо поплясать с бубном?)

0

Нет, как я понял, надо самому раскапывать файлы с японским звуком и зафигачивать их в образ. С помощью чего - тоже надо нагуглить ))

0

Что за игра то хоть? Судя по твоему описанию, речь идёт про ПК. Неужто япошки ещё что-то русифицируют для гордых русских флибустьеров?

0

Да вот же )

0

Тогда сравнение с покупкой несколько неуместное )

0

Очень даже вполне. Впрочем не хотят так не хотят - у меня здесь своего головняка хватает ))

0

Комментарии запрещены.