Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

А я вообще с трудом представляю как можно сравнить вкус чего-то тогда и сейчас, если только не сгонять по-быстрому назад на машине времени )

0

Безусловно одно, будет занятно- https://m.igromania.ru/news/75314/Pravitelstvo_mozhet_poprosit_Microsoft_pokinut_Rossiyu.html

0

А ещё не пора просить правительство покинуть Кремль? )

 

Цитата: Дмитрий Зоман от 29.05.2018, 22:44

Безусловно одно, будет занятно

Занятно будет, когда в интернет начнут пускать только по паспорту с 18 лет и это будет не интернет, а чебурнет. А виндовс как стоял пиратский у всех так и будет стоять.

0

Будет печально(

0

У них там всё совсем плохо (

0

Не, плохо у нас) - http://www.cbr.ru/statistics/?Prtid=svs&ch=ITM_62438#CheckedItem

Суть: в прошлом году Россиюшке сделали ручкой 2,5 трлн RUR или около 42 ярда грина, \это на 16,03% больше, чем государство вложило в экономику и на 101% больше, чем все затраты на обучение и лечение населения. В частности, на Кипр уехало 35,79 млрд грина ( Кипр это Шувалов) , и теперь там  более 177 ярдов российской зелени.

или 11 трлн RUR (оборонных бюджетов  и 18 бюджетов системы высшего образования).

Джонни, а ты кинул сотку Ване Иванову на лечение рака в Германии? Почувствовал сопричастность в великом порыве с массами во благом деле?

 

А у них просто люди развлекаются)

 

0

Вот жеж. Я ему про  духовную сферу, а он мне про кошелёк(

 

Цитата: Дмитрий Зоман от 31.05.2018, 08:49

Джонни, а ты кинул сотку Ване Иванову на лечение рака в Германии? Почувствовал сопричастность в великом порыве с массами во благом деле?

 

Я держусь. Сложно, но я держусь. Да и какая Германия, у нас всё лечат. Бесплатно причём.

 

Цитата: Дмитрий Зоман от 31.05.2018, 08:49

В частности, на Кипр уехало 35,79 млрд грина ( Кипр это Шувалов) , и теперь там  более 177 ярдов российской зелени.

 

Вот прям всё Шувалову уехало? Ну и опять же, ты так говоришь будто они строго уехали, не приезжая. Кипр наш главный инвестор же)

0

Шувалов (жена его) кошелёк (общак) само собой. Все идёт по накатанной, так было в последние 2-3 года перестройки. Так уехало так называемое «золото партии» со странной само собой. Нормальный пенсионный фонд, а ордена дадут, когда поутихнет.

0

Что за байка про жену Шувалова? Вроде не первый раз уже слышу, но не помню слышал ли где-то ещё или только от тебя. Раскроешь источники?

0

Было куча документов по утечкам из Appleby как минимум, кстати, кто-то очень постарался, что бы из всего того что было опубликовано остались только вершки, по типу балалаечника Путина и "легких" не много ярдных личных активов, в виде недвижки яхт и прочего личного)

Хотя обсуждать тут уже нечего по факту, я тебе еще в конце 2014 года сказал, либо вверх возмет личное, лично общее. Взяло личное. И тогда же я ссылался на людей занимающихся прогнозами, там давали 6 лет если не сменится вектор развития страны ( в первую очередь внутри) и пока все идет как по нотам.

0

Комментарии запрещены.