Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Специалист. Текстуры, субтитры для видео, перевод, работа с файлами.

Доброго времени суток!

Многие начинают описание со своих достоинств, но у меня всё не как у людей, не судите строго ?

Возможно, сильно прозвучало название темы, т.к. в переводе с английского/японского я не силён и опыта особо не имею. Тем не менее, поиграв в русскую третью персону, у меня появилось желание помочь с переводом следующей части.

Из названия и вышеописанного следует, что я могу работать с текстурами и видео, а так же с переводом (но тут такая схема: google переводчик (или подобный), а дальше редактирование текста (обращение к словарю), в итоге более-менее годный вариант перевода).

Кроме всего этого, давно занимаюсь программированием на различных языках, изучал с, с++ в колледже, сейчас на вышке работаем в delphi, который использует turbo pascal. Основным языком выбрал для себя с#, на нём писал базу данных и кучу мелких консольных приложений. Взял его за основу для работы в unity, имеются завершённые игровые проекты, в обучающем/рекламирующем ключе (более подробно в лс могу отписаться). Имею представление о системах счисления (сс), знаю каким образом выделяется память под переменные, изображения т.п., но практически с этим не работал почти, поэтому не имею полного представления как это использовать в данном случае.

Итог: могу работать с чем угодно, ориентировочно по началу - это текстуры и видео, т.к. опыта работы по этим направлениям у меня намного больше, чем по двум оставшимся. На счёт перевода ничего добавить не могу, а в работу с файлами (кодом) нужно будет сделать введение, чтобы от меня пошла какая-то отдача по этому направлению.

Спасибо за внимание!

1

Amerigo, отлично. Отправляю вам инвайт в лс (сейчас мы работаем на slack.com).

0

Комментарии запрещены.