Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Горячие игровые новинки (трейлеры, анонсы)

Ну так назовите Кол оф дюти что то там. Зачем лепить Блэк опс в названии.

0

Да я тоже думаю, что лучше бы назвали Call of Duty: Best Battle Royal, чего стесняться то. На продажах такая прямолинейность сказалась бы ещё лучше, чем раскрученное Блэкопс. Видимо они в эту нишу очень-очень хотят, но не уверены, что пролезут, вот и страхуются, используя проверенное веками название.

0

Изи мани

Epic Games  объявила о выделении $100 млн. в качестве призового фонда первого киберспортивного 2018-2019 года. Речь идёт не об одном, а о серии турниров по Fortnite.

Стоит отметить, что общий банк всех киберспортивных дисциплин в 2017 году составлял $113 млн, а самый большой общий призовой фонд в $38 млн. был у состязаний по Dota 2. За ней следовали Counter-Strike: GO с $19 млн. и League of Legends с $12 млн.

Fortnite сейчас находится на пике популярности, опережая даже пресловутый PUBG. Аналитическое агенство Superdata сообщает, что на микротранзакциях в марте игра заработала 223 миллиона долларов. В одном только марте, bл@tЬ!!!

Пора перестать страдать хернёй. Работа, майнинг, акции Газпрома... Кому всё это нужно! Куплю приставку и буду тренироваться по 12 часов в сутки.

0

Лучше букмекерские конторы тогда)

0

Ага. А ещё лучше Гослото )

0

Ну даже не знаю))

Хотя

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 23.05.2018, 21:17

Ну даже не знаю))

По-моему это гениальная идея) Я пробовал в Фифу играть. Несколько раз пробовал. Результат меня неизменно огорчал. Я не понимаю откуда такая популярность у игры где сходу даже обосраться красиво не получится)

0

Поскольку Battlefield V создается в Стокгольме, разработчики решили перенести действие одного из сюжетных эпизодов War Stories в норвежские пейзажи. В нем геймерам будет рассказана история юной девушки из норвежского сопротивления, происходящая в период немецкой оккупации. Центральной темой этой главы кампании выступит не эпическое сражение за судьбы мира, а нечто более личное - спасение близких. Для каждой истории создатели хотят подобрать уникальный ракурс, схему повествования и геймплей, который будет постоянно держать в напряжении своими неожиданными поворотами. То, что будет представлено на запуске проекта - лишь начало. На протяжении всего жизненного цикла Battlefield V будет получать новые карты, приключения и другие материалы, причем распространяться весь будущий дополнительный контент будет совершенно бесплатно. Представители DICE уже подтвердили, что никакого Premium Pass, как, собственно, и элементов Pay-to-Win с лутбоксами, в их новой игре не будет. Первый внутриигровой ивент - "Падение Европы" - стартует уже в ноябре.

 

Ну а вообще, очень хочется поиграть за одну из десяти скандинавских партизан)

0

И то верно, сколько можно за янки играть) Вот бы ещё за Машу с ППШ, но кремлёвские отцы почему-то не спешат денег выделять на игры. В трейлере какой-то лютый писец. Красивый, но писец.

0

Если бы все упиралось лишь бабло, давно дали бы. А то даже не могут ракету нарисовать на ядерной тяге по человечи))

0

Комментарии запрещены.