Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Горячие игровые новинки (трейлеры, анонсы)

Ну вот только понадеешься на оригинальный японский игорь с хорошим сюжетом, как его тут же в подробностях весь перескажут, а потом покажут геймплей из Якудзы.

Left Alive: Поклонская и меха) Меха. Россия же )

0

Front Mission на новом движке, не более. Если в аутентичном лоре, то придётся спасать республику Зафтра. Если нет - что-то из той же оперы. Суть не меняется. Из единственной в своём роде тактики сварганили крайне посредственный экшен.

0

Так надо геймплей глянуть. Если название другое, то значит спинофф, а там и тактика может быть, и стратегия, и всё как ты любишь )

0

Компания Google выкатила "убийцу консолей"  - сервис Project Stream, уже в бесхитростном названии которого, отражается закат железной эры и начало облачной. Бета-тест сервиса стартует 5 октября в США, а первой доступной игрой станет новый Ассасин, причём играть в детище Юбисофта можно будет прямо в браузере Chrome.  Для игры необходим интернет-канал со скоростью 25 Мбит/c, аккаунты Google и Ubisoft, последняя версия Google Chrome, а также контроллер для PS4, Xbox One или Xbox 360.

Серьёзность намерений Googlе продемонстрировала роликом игрового процесса в 1080p и 60fps.

0

В Рунете есть одна довольно захудалая контора которая занимается подобным. Просят что-то около 30-40 рублей за час.

0

Там похоже не конторка, а один ушлый паренёк с тремя игровыми компами. Почитал как оно работает. Дюже напоминает игровые клубы начала нулевых )

0

Что-то как-то совсем пропустил)

0

Кинцо - это конечно хорошо. Но что-то они на мой взгляд замыкаются в рамках довольно "низкого" жанра. Я про молодёжные хорроры. Всё таки от игр, делающих почти всю ставку на сюжет и сопереживание героям, хочется чего-то большего.

0

Это серия небольших игр будет (это первая часть) но с сюжетом и логической концовкой в каждой. Собираются в каждой игре экспериментировать с сетингом и одним из боле чем 30ти поджанров хорроров.

0

Господи, я и десяти не знаю ) Странное решение конечно.  При таком сериальном подходе им нужен какой то базис, который они будут быстро клонировать, меняя лишь фасад. Очевидно что таким базисом будет механика. А мне кажется разные типы хорроров требуют разного подхода именно к игровой механике.

0

Комментарии запрещены.