Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Горячие игровые новинки (трейлеры, анонсы)

Думаю, что главное в таких играх сюжет. А уж в жанре можно придумать что угодно, да даже придумывать не надо, просто заверни в обертку игры давно придуманное. А эти ребята могут, без пафоса и прочего делать отличные игры, как я ранее говорил, их Until Dawn во многом лучше игр Кейджа.

0

Тот же Until Dawn в отличие от "Ливня" я бы переигрывать не стал.

0

Ну, Ливень сюжетно конечно интереснее будет. А в остальном не факт.

0

https://youtu.be/VppjX4to9s4

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 10.10.2018, 16:26

их Until Dawn во многом лучше игр Кейджа.

Во многом? Нет, ну сказал бы "кое-где", "местами" - вопросов бы не было. А так есть. В чём именно во многом? И почему будучи во многом лучше она вышла без особой помпы, а я не вижу вокруг неё ни эпичных срачей, ни щенячьих восторгов? Многим нравится - да, но не больше.

0

Да я вроде как пару раз уже описывал чем.

0

Я помню что ты уже утверждал это, но не помню чтобы давал конкретику. Неужто меня начинает подводить память? (

0

Я бы сказал, что она это такой Фаренгейт но на  технологиях современных. Как пример исследовательская часть игры, именно от нее зависит сколько людей выживет в большей степени чем в Ливне. А сами действия  и их последствия совершенно не очевидны, в Ливне как, ты отыгрываешь отца, и тогда если не лажаешь в qte то все будет ок, а здесь ты играешь рыцыря и вроде все ок, а в итоге умирает парочка совершенно других героев.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 11.10.2018, 21:32

А сами действия  и их последствия совершенно не очевидны

Ну это не такой уж однозначный  плюс. То есть плюс, когда не очевидно ДО, а вот ПОСЛЕ логика событий очень даже прослеживается. Да и даже так игра не должна всё время намеренно вводить игрока в заблуждение как это принято в кино. Иначе почувствовать что ты сам кузнец своих бед-побед будет проблематично.

0

Веселая игра была.

0

Комментарии запрещены.