Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Будни геймера (блиц-обсуждение текущих игр)

Джонни, ты Анчартеды то последние прошёл?

0

Не. Игра то есть, но пока я сюжетку Бога не закончу, браться ещё за что-то не хочу. Ну разве что свежие демки или инди какое-нибудь на пару часов.

0

Ну что задроты,  Sekiro кто нибудь брать будет? Говорят, что все эти ваши соулы детский сад.

0

Ну не за 4к же )

Я думаю так говорят те, кто в Души с гайдами играл, ещё и гриндил всю дорогу. Плюс ветераны серии, прошедшие каждую игру N раз и давно привыкшие ко всем выкрутасам ДС. Я так понял, в Секиро много от прежних фромовских игр, но боевую механику и прокачку существенно изменили. Поэтому с точки зрения именно сложности игры все папки вернулись обратно в первый класс. Ну максимум в третий ) Не думаю что она реально сложнее.

0

Ну что там, Сони сделала очередной Орден но с открытым миром в лице Дэйз гон. Собственно ожидаемо, мне так сдается, что много слабее даже Хорайзона.

0

Визуально и концептуально конечно Хорайзон притягательнее. С самого начала было непонятно где там вообще изюм. Разве что максимально качественная реализация составляющих и отполированный геймплей могли бы протолкнуть игру в высшую лигу.

Тут ещё пишут что пресс-версия сырая и к релизу уже накатили патчей на много-много гигабайт и продолжают накатывать после релиза. Сони совсем расслабила булки )

0

Патчи лишь графон могут подтянуть. Как по мне, так проходняк на 6 максимум, сеттинг заезженный до нельзя.

0

Еле-еле смог выдавить из себя хоть что-то положительное))

0

Семь с полтиной? Просто уничтожил )

0

А хорошо игра пошла в Соединённом Королевстве, МК11 скинула с первого места в чартах. Уж если чопорные бриташки разглядели в американской глубинке красоту и романтику, сами янки будут сметать с полок. Наверное )

0

Комментарии запрещены.