Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Games Memories

Вот нам тут всем уже за 35 минимум, есть ли интерес обсуждать именно игры? Зашел к Джонни на сайт, ну, в игры играет один лишь Горрен, и Редикс с опозданием на года, а остольные говноеды как всегда засоряют треды.

0

Да вполне. Не так как 5 лет назад конечно, но раз интерес к играм ещё сохраняется, то отчего же не обсудить. Глянем сможет ли Ps4 вдохнуть в мои усталые чресла былой огонь )

 

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 07.01.2019, 23:04

а остольные говноеды как всегда засоряют треды.

Из остальных там только Клоп, да Князь заходит раз в сто лет исключительно на жизнь пожаловаться. Впрочем они неотъемлемый атрибут тамошней экосистемы )

0

За игры мы давным-давно всё обсудили, уже хрен кого чем удивишь. Даже вон если Зарин зарубит в какой-нибудь Агарест, я восприму как должное ))

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 07.01.2019, 23:04

Зашел к Джонни на сайт, ну, в игры играет один лишь Горрен, и Редикс с опозданием на года, а остольные говноеды как всегда засоряют треды.

Я вообще не понимаю - как ему это сайтоводство ещё не надоело? ) Там группы в социалке или чатика за глаза. Помните на "барахолке" тема была "как избавиться от сайта приносящего убытки"? ))

0

0

Кадзуо Хирай, сложивший с себя полномочия президента Sony весной прошлого года, покинет пост председателя совета директоров и уйдёт из компании этим летом. Хирай проработал в Сони 35 лет и оказался у руля игрового подразделения, а потом и всей Сони в сложные для неё времена. Благодаря успехам компании и личным качествам Каза, народ как водится полюбил её лидера и увековечил в мемах.

А ещё он недурно играет на саксофоне )

P.S. Сначала Реджи, теперь Каз. Что за год то такой! Кажется на наших глазах заканчивается серебряный век консолей (

0

Ну, как и аркады, консоли через лет 5 -10 останутся уделом олдфагов. Соответственно и менеджмент меняется.

0
Продажи SEGA Mega Drive Mini по всему миру начнутся 19 сентября, о чём сообщила SEGA.
На полки магазинов поступят две комплектации консоли — с одним геймпадом за 6980 иен (4199 рублей) и с двумя контроллерами за 8980 иен (5399 рублей). В память будет загружено сорок игр, причём, скорее всего, в разных регионах они будут отличаться.
Подключение к телевизору происходит по стандартному HDMI, а устройство питается от USB. Все кабели включены в комплект поставки.
Первые 10 проектов, подтверждённые для японского релиза:
  • Sonic the Hedgehog 2
  • Puyo Puyo Tsu
  • Shining Force
  • Vampire Killer
  • Wrestleball
  • Gunstar Heroes
  • Comix Zone
  • Rent A Hero
  • Space Harrier II
  • Madou Monogatari

 

Что-то список совсем плох(

0

Почему? Пара-тройка знаковых игр есть. А для япошек наверняка больше.

0

Комментарии запрещены.