Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Death Stranding

То есть бурят копирует фишку, которая была в старом Prey, только добавляет в "респавн" нечто большее, чем тупой отстрел летающих скатов из лука?

0

Судя по описанию, как бы не половина игры проходить будет в этом чистилище.

0

В интервью изданию Dengeki PlayStation японский геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал, что для его студии 2017 год оказался очень продуктивным.

"Death Stranding является уникальной игрой в плане геймплея и сеттинга, ничего подобного никто еще не создавал. Поэтому в самом начале сотрудники должны были сосредоточиться на понимании того, чего я хочу добиться. В начале года игра начала принимать необходимую форму, команда смогла уловить суть новизны. Пожалуй, это самый важный для нас момент в 2017 году. Я бы назвал его 'эволюцией' Kojima Productions".

Игра вроде как 2 года в разработке. И работники лишь год назад поняли о чем в ней речь))

0

Мысль мастера опережает неповоротливые умы подмастерьев )

0

Не каждый рядовой бурят может понять Бурята)

 

0

Ридус на связи)

 

«Концепт игры просто невероятный, потому что он не про "убей всех и выиграй игру", а про связь. Он полная противоположность. И он опережает свое время. В нем есть элементы социальных сетей. Существует множество игр, многие аспекты современной культуры опираются на одиночество и изолированность. И вы начинаете терять физическую связь с людьми. [Death Stranding] как раз про это и восстановление связей».

 

«Я знаю, о чем игра, в некоторой степени. Несколько недель назад мы отправились на [видеоигровую премию] и моя фраза "теперь мне нужно пойти в Интернет и выяснить, что это было" была частью сценария. Но я вроде как знаю о чем она, потому что я задавал [Кодзиме] миллион вопросов».

0

Ридус похоже в игры не играет. А то знал бы, что сейчас везде сплошная связь и социализация. Захочешь не изолируешься )

0

Вероятно разговор за внутреигровую механику, а не мазербэйз)

0

Так и я не про базу, а про кооп, pvp и прочие прелести онлайна. Взять тот же PUBG или GTA5. Там социализация и так изо всех щелей прёт. Разве что бурят пошёл ещё дальше. Может быть даже дальше Sea of Thieves )

0

А может он говорит за то, что играть без бутылки водки и пару кентов рядом будет просто не реально?

0

Комментарии запрещены.