Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Death Stranding

Предпочитаю думать, что он про мем и слыхом не слыхивал )

0

По словам нового руководителя отдела маркетинга и коммуникаций Kojima Productions Аки Сайто, Death Stranding даже близко не похожа на проект, который он себе представлял, прежде, чем устроиться на работу:

"Я уже третий день батрачу на Кодзиму и предыдущие 2 дня были просто... О, Боже... игра... она... вообще не то, что я себе представлял!"

Когда надо продать кота в мешке )

0

Ты не веришь в бурята?

0

Я немного поразмышлял над тем что он задумал, без поиска глубинного смысла в каждой секунде трейлеров, и пришёл к интересному предположению. Если эта игра завязана на онлайне, что если действия любого игрока постоянно меняют её до тех пор пока не выполнена глобальная цель или наоборот - провалена. Играя в DS, все будут действительно играть в одну и ту же игру. В таком случае она может начаться в день релиза и закончиться скажем в течении месяца и может быть у игрока даже не будет возможности начать игру заново, а тем более когда она завершится. Тогда DS должен окупиться и принести прибыль ещё на предзаказах. Но с целью достижения максимального эффекта игра должна оставаться котом в мешке до самого релиза. А как продать "то, не знаю что" нескольким миллионам человек. Ну вот так, как это делает бурят, например.

0

Устанет бабло возвращать по судам.

0

Кому? Всё сугубо добровольно.

0
  • Если только все, что ты сказал будет прописанно в анноиации к игре. Памятуя как судились из-за разрешения в последней Килзон, возвращать будет людям введенным в заблуждение при покупке.
0

Из-за разрешения судились, потому что там конкретно обещали, поэтому получилось  натянуть недобросовестную рекламу, да и то вроде не выгорело. Или выгорело? В данном случае прямым текстом по-моему вообще ничего не обещают, ну разве что судиться с формулировкой "я вообще не то себе представлял, глядя трейлеры" -  ну вот как свежеиспечённый маркетолог Кодзимы.

А всё остальное регулируется Условиями использования, в том числе и теми, что принимаются ещё при первом запуске консоли или обновлении прошивки. Что касается скоротечности и одноразовости, об этом можно дополнительно предупредить перед первым запуском игры. Дескать, не нравится - не запускай, а сделай возврат.

0

О том и речь, что в том или ином виде , но надо будет донести.

0

Вот и ее на ПК слили((

0

Комментарии запрещены.