Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Red Dead Redemption 2

Весьма годно)

0

Ну посмотрим. Первая поначалу отлично зашла, правда со временем забросил да так пока и не доиграл. Насчёт второй не уверен. Ровно то же самое фактически, только на новом уровне исполнения. Геймплейное ядро то же самое и я бы не сказал что это плюс. Сюжет тоже плюс-минус тот же будет. В том же ключе с той же режиссурой. В общем в RDR2 определённо меньше открытий будет чем в RDR.

0

Да хз, вроде как достаточно много изменений даже по этому ролику. А сюжет, ну епрст, это же спагетти вестерн) да и концовка первой не то что бы прямо вот явная была.

0

0

Опять навигатор присобачили, ироды. Самая раздражающая херня в первой игре была. Но в перестрелках без него было вообще неясно кто где. Так и приходилось постоянно лезть в меню и включать-отключать. А это надо было продраться через десяток пунктов и ещё подождать пока настройки сохраняться. Гении песочного геймдизайна не додумались сделать это одной отдельной кнопкой как в какой-нибудь бородатой зельде бородатого года. Уверен, что сия светлая мысль не озарила их головы и в этот раз )

 

0

Джонни, смотри что подвезли- https://dtf.ru/games/28713-sluh-pri-otklyuchenii-interfeysa-v-red-dead-redemption-2-izmenyatsya-dialogi-personazhey

0

Молодцы, конечно. Но я и так не потеряюсь. А если потеряюсь - это же ещё лучше ) А вот как в этот раз будут бои без навигатора играться - всё ещё вопрос. И если он опять будет включаться только через полминуты возни в десятке менюшек, то товарищи - рукожопы.

А вообще, я думаю что HUD не нужен в базовой версии. Пора бы уже продавать такое как DLC )

0

Ну что, кто брать то будет?)

0

Возможно, но не на старте точно. 4К я готов отдать только Кодзиме и то если лично за ними приедет ) Хотя как знать, вдруг бандл с игрой возьму какой-нибудь )

0

А лимитку оказывается предзаказал еще весной)

0

Комментарии запрещены.