Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Detroit: Become Human

Открыл все концовки короче) 3 вроде как максимально хреновые, умираешь. Синяя так вообще одна( где и ты жив и задание выполнено) вот здесь мне не очень понятно, после смерти меня подчинят или конец ветки? С людьми то ясно понятно) а тут хз.

0

Законный вопрос. Могли вообще сделать в зависимости от того как умираешь. Например, словил пулю - починят, а если уронили с 60 этажа, то в утиль.

0

Может что-то такое и будет. Там ещё идёт процент сбоя системы, он тоже от концовки зависит вроде как. Я так понял это показывает через сколько систему заклинит или нет. 100% девиантом будет негр сходу думаю.

0

Это плохо или хорошо? )

0

Так на этом думаю все и построено в игре. Негр возглавит сопротивление при любом раскладе вероятно. А все остальные даже после сбоя буду испытывать душевные муки)

0
Цитата: Johnny от 24.04.2018, 14:26

Я в Ливень играл максимально ответственно и вдумчиво. Результат - самая плохая концовка из возможных )

Да ладно, даже у меня все живы остались ))

0

Как показала практика таких не так что бы очень много, хотя я тоже всех вытянул, но мог мальца и утопить в последний момент)

0

У меня журналистка погибла в последний момент. После сумасшедшей адреналиновой погони расслабился, выдохнул и тут маньячила внезапно ожил и засандалил ломом в грудак. Ей богу, чуть пад из рук не выронил, пытаясь трясущимися руками сделать спасительное QTE ) Потом минуту наверное сидел в оцепенении. Надеялся на фэбээровца, считая что он ещё жив, а он оказался мёртв. Ну а Итан в кпз отдыхал. В общем малец дал дуба, папка повесился, убийца ушёл в дождик, а я минут пять таращился в экран с широко раскрытой пачкой. Чуть отойдя от шока, незамедлительно пришёл в восторг )

0

Сдается мне, что вот из-за того, что всё это андройды, чувства эмпатии добиться у Кейджа и ко не получиться . В Ливне все было понятно, так как игра оперировала простыми, понятиями общечеловеческими ценностями. А вот в Детройте вряд ли такое возможно ( хотя мы уже и говорили, о возможных иных смыслах и аллюзиях) а вот в чем я уверен, так это в том, что андроидской деменции мы хлебнем сполна))

0

Чё не удастся то? Возьми хотя бы спилберговский AI. Да что там. Вспомни как вообще игру выпросили )

0

Комментарии запрещены.