Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Detroit: Become Human

Ну и правильно. На грядках загорай)

0

Великолепная игра. Правда слил я многое и именно из-за того, что тупо не туда жал проваливая QTE) На выходных начну переигрывать, так как в отличие от Ливня здесь есть в этом смысл более чем, так как меняется очень многое.

0

Опять от QTE зависит больше чем от выбора? )

0

Да в основном нет конечно, но вам же не нравилось что в Душах слили геймплей, вот они и вернули Ливневский QTE в экшен сцены ( их не так много кстати) но я завалил все))) Конкретно я начав революцию по самому жесткому сценарию, в конечном счете в ней и не участвовал, потому что повел себя иначе, чем полагалось по логике игры ( моей логике выбранной ранее) это вот и есть то, о чем я говорил выше, не веришь во все происходящее. В конце то конечно ясно, что игра про людей, а не роботов как и положено. Но лично меня по эмоциям она не пробила, как рассчитывали Квантики. В этом плане это не Ливень.

0

Да ладно. Так не пробила, что ты назвал её великолепной и сподобился на второй заход, едва завершив первый )

0
Цитата: Johnny от 15.06.2018, 13:03

Да ладно. Так не пробила, что ты назвал её великолепной и сподобился на второй заход, едва завершив первый )

Игра да, отличная, но меня эмоционально не пробила, здесь я именно могу экспериментировать дальше с вариантами, чего в Ливне я не хотел делать вовсе, из-за того, что играл и делал так, как делал бы в реальной жизни в похожих обстоятельствах.

0

А в Детройт ты как играл? Сознательно всё обострял?

0
Цитата: Johnny от 15.06.2018, 13:29

А в Детройт ты как играл? Сознательно всё обострял?

Там у всех героев есть программа, в самом начале происходят те или иные события после которых ты становишься девенантом либо нет. Последнее предопределено сюжетом само собой. А вот выборы степени реакций уже за тобой. Я делал по максимум из исходных. А вот в одном моменте решил пустить соплю и перетянуть общественное мнения в свою пользу и поплатился за это(И как следствие потерял целый кусок хорошего экшена).  В Ливне так бы я не поступил. Пример я уже приводил, нельзя отрезать палец, а потом махнуть рукой на следующее испытание.

 

0

А я наоборот пытался до последнего вразумить людишек) Но делал это не очень уверенно, так что когда дошло до концлагерей, я решил что хватит подставлять щёки, пора по ним бить ) В итоге устроил революцию, лишь чудом не погубив всех и себя за одно )

P.S. Я так и не узнал причины сбоя, кто за этим стоит и с какими целями. Про нелюбовь Хэнка к андроидам тоже. Так что не спойлери )

0

Чекист молодец) Если именно его роль отыгрывать.

0

Комментарии запрещены.