Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

God of War

Да я тоже спойлернух их нечаянно одной фоткой в гугле. По окрестностям можно кататься часами, там сайдов до жопы и больше)

0

Я уже начинаю думать, что поспешил с выбором сложности, надо было последнюю ставить ) Не то чтобы стало совсем просто, после привыкания, нет. Но тот огород с прокачкой, который там нагородили и тонкости боёвки достойны сложности Душ как минимум )

0

Ну, ценители ГоВ как правило на Боге и играют сразу) В оригинальных частях я так не мог. А здесь смог бы наверное, но не буду) Ты по озеру катаешься? Сайды делаешь? Я пока лишь до хранилища какого-то типа дошел. С этими катаниями по озеру постоянно залипаешь во что-то.

0

Немного прокатился, да пошёл к эльфам) Никаких особых сайдов ещё не делал, только духа какого-то встретил, который чего-то там хотел, но суровый папка сказал "не наше дело" ) Я тоже решил, что не стоит от сюжетки надолго отвлекаться. Вернусь в Мидгард, покатаюсь побольше конечно.

0

А сынок то быстро гондоном становится)))

0

Сдаёт папку в дом престарелых и идёт кутить с местными богинями? ) Нет, не говори. Хоть интрига появилась какая-то )

0

Интрига в ГоВ, ну это такое)

0

Но её всё же больше чем в предыдущих играх серии)

0

Конечно больше.

Сегодня решил пройти по более сюжета,  но увы,  опять залип  в побочках) Джонни, до куда дошел?

0

Вернулся из Альфхейма, да пошёл по озеру кататься. Сходил в пещеру Фавнира за точильным камнем для гнома. Камня не нашёл, зато поимел кучу челленджа )

0

Комментарии запрещены.