Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

SoulCalibur VI

12

Разработчик: Project Soul

Издатель: Bandai Namco Entertaiment

Платформы: PS4, X One, PC (бвахаха)

0

Короче, видится мне что такими темпами консоли в Рассее скоро можно будет смело закопать )) Даже мне, поклоннику серии не улыбается отдать 4К за игрулину + 4К в год за онлайн, когда на печке это всё будет стоить два с половиной рубля как максимум. Ну или...вовсе ничего ; )

0

Ты стоимость печки забыл посчитать. Конфиг "два ядра, два гига, игровая видеокарта" уже не тащит ( Графон вон от Кукурузиса недалёко ушёл(со слов адептов Кукурузиса), а требования к играм умчались куда-то в прекрасное далёко ) Какая-нибудь инди-шминди, на которую нормальный боярин лет пять назад даже не взглянул бы, требует железа, на котором тот же Кукурузис выдавал бы 100500 фпс в 4К со всеми тамошними свистоперделками. А тут аж целый порт японского ААА-файтинга на непрофильную платформу руками всё тех же японских разработчиков )  Ну а в нагрузку к бесплатному онлаену дают вагон халявных читеров. Вопщем как всегда выбор из двух зол )

0
Цитата: Johnny от 20.12.2017, 01:07

Ты стоимость печки забыл посчитать.

А если, скажем, она достанется в наследство? )) Но вообще да, разоряйся или на железки или на игоры. В отечестве-таки думаю предпочтут первое и небезосновательно.

0

Как там порт МКХ поживает)

0

Судя по отзывам в Стиме, прекрасно )

0

Он же не работал фактически год с запуска.

0

Не знаю насчёт MKX - в DOA5 какая-то заморочка с сетевым режимом была. Но там и игра не то чтобы про поединки )

0

 

https://www.dualshockers.com/soulcalibur-6-gameplay-screenshots-new-characters/

0

0
12

Комментарии запрещены.