Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

Вот так- https://www.igromania.ru/news/76086/Prichinoy_glupogo_povedeniya_CHuzhih_v_Aliens_Colonial_Marines_stala_opechatka.html

0

Я иногда, когда играю во что-нибудь, вызывающее впечатление продуманного, сложного и хорошо отлаженного механизма, считаю что являюсь свидетелем чуда. Оказывается, так оно и есть )

0

А по факту, оказывается, что это всего лишь профессиональное исполнение своих обязанностей)

0

Денюх нет, но вы держитесь. Вот только сравнения с МММ не в кассу. Там хоть первые вкладчики чего-то поимели ) Надеюсь эта история хоть какие-то положительные последствия возымеет. Ну там закон какой примут о защите "обманутых дольщиков".

0

 

Началось)

https://ria.ru/world/20180730/1525397143.html

0

Что именно? )

Враг не дремлет. Враг хочет растлить чистые души юных россиян с помощью развлекательной продукции. Вся западная игровая индустрия в принципе работает на это. Анчартеды и Ведьмаки - это просто отвлекающий манёвр. Способ притупить бдительность и вызвать доверие к западной продукции. Главные игры куются в секретных лабораториях ЦРУ и несут в себе мощнейшую антироссийскую пропаганду, воздействуя на неокрепшую психику игроков посредством самых последних разработок американских спецслужб в области манипуляции чужим сознанием. На первый взгляд - готовый сюжет для рентивишной "Военной Тайны" ) На самом деле, достаточное обоснование для запрета на территории РФ западной игровой продукции. С последующим выделением нескольких миллиардов бюджетных рублей на поддержку российских разработчиков. Разумеется деньги будут "освоены" в полном объёме и если повезёт, то что-то вроде такого получим. Не понимаю почему это до сих пор не сделано. Нет, сидят изобретают велосипед. Точнее утилизационный сбор с велосипедов)

 

 

0

Надеюсь на продолжения после выхода, со всем цирком в думе)) Хочу услышать, как раздалбайство будут преподносить как подвиг, и порицать пшеков в перевирание истории, которую кстати так и не озвучили, ну кроме очевидной- она утонула.

0

Так за кого играть-то надо будет? Шпиона или рядового матроса?

0
Цитата: Johnny от 31.07.2018, 01:04

Разумеется деньги будут "освоены" в полном объёме и если повезёт, то что-то вроде такого получим.

Да вон есть же "Правда о 9 роте" в качестве примера )

0

0

Комментарии запрещены.