Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

Когда недавно обсуждали эти платные подписки, я первым делом подумал о Логвинове ) Во, думаю, он сейчас быстро объяснит какая это важная и нужная вещь и как ему без неё будет грустно ) Но странно, что он только сейчас спохватился. Оказывается для игровых каналов эта функция уже давно доступна.

0

Да хз, давно не интересовался вопросом. Помню как было 3-4 года назад. Хочешь смайлов в чат, надо платить)

0

Кинца не будет

Telltale внезапно закончилась. Студия банкротится, 225 сотрудников из 250 выгнали на суровый калифорнийский мороз без выходного пособия, дав на сборы 30 минут. Второй сезон The Wolf Among Us и игра по мотивам Очень странных дел отменены. Последний сезон Ходячих также не будет закончен, хотя 3 и 4 эпизоды должны были выйти до конца года. Таки дела.

Ни одну их игру не играл и как то даже не планировал, но такой конец печален конечно. Вроде успешная компания была, все игры на слуху. Думал они процветают, клепая незатейливые интерактивные комиксы на коленке, а оно вон как:  30 минут чтобы собрать вещички и на биржу труда. Shit короче happens.

 

 

0
Цитата: Johnny от 22.09.2018, 14:33

Ни одну их игру не играл и как то даже не планировал

Да и не стоит ) Я пробовал какой-то эпизод "ходячих" - ну это убого по меньшей мере. И ещё Minecraft: Story Mode - чтобы упростить тебе процесс понимания моей точки зрения, скажу что это идеальная игра для Горрен-куна )

0

Помер Максим, да и хер с ним.

0

Да как-то нелепо всё, неожиданно. Такое всегда кажется нарушением естественного порядка вещей )

Тут ещё вышел знатный плевок в сторону эпизодической модели, от которой можно ожидать подвоха, но уж никак не распада студии посреди производства. А если учесть, что эти два несчастных эпизода последнего Деда должны быть уже готовы, максимум тестирование осталось, получается совсем по-уродски. С сотрудниками вообще непонятно. Работаешь-стараешься, а через пол часа уже безработный и без выходного пособия. Странные у них трудовые законы, однако )

0

В Испании вообще лихо, есть закон, по которому человеку с 36 лет нельзя платить меньше 1200 евро, так вот, у них бум увольнений как нетрудно догадаться приходится на 35)

0

Новая высота

Жлобство российских барыг не знает предела. Вместо того чтобы дарить детям праздник, они его отнимают! Прошка в Мвидео подорожала на 2 тыщи, цену на РДР-2 переписывают прямо на кассе, эксклюзивы Сони подорожают до 4500. Походу чёрная пятница действительно будет чёрной )

0
Цитата: Johnny от 23.10.2018, 00:33

Новая высота

Жлобство российских барыг не знает предела. Вместо того чтобы дарить детям праздник, они его отнимают!

Ну детям такой "праздник" изначально был не по карману )) Или ты про больших детей говоришь? )

0

Про всех детей ) Маленькие тоже имели некоторые шансы найти приставку под ёлкой. Теперь вместо этого будут слушать сказку про то как злобные сёстры Инфляция и Девальвация заколдовали папин кошелёк, а добрый кремлёвский Волшебник едва справляется с расплодившимися пенсионерами )

0

Комментарии запрещены.