Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

Как-нибудь конечно ) Просто непонятно с чем связан этот демарш. Если это не утка вообще.

0

Неплохой замут. Только не уверен что вытянут по мощности.

0

Похоже, доигрались )

Пора детям отвыкать от ценностей загнивающего запада и учиться писать письма на фронт.

0

Давно пора.

0

Комиксы тоже по краю ходят )

0

Да ничего запрещать не хотят, а ищут способы как с этого денег получить ничего не делая. Очевидно же.

0

Хорошие комиксы (речь не за мангу и не додзинси, само собой), делал разве что Пауло Элеутери. Ну и ещё один товарищ под псевдонимом Джером - буквально в своих рисунках ходил по лезвию ножа )

0

Не, не очевидно. Дополнительными налогами обложить? Ну тогда не только Майкрософт, а все уйдут с нашего рынка. По мне так больше похоже на отвлечение внимание от более насущных проблем.

Стоит ли серьёзно относится к тому что говорят в телевизоре я не знаю. Там же часто жуткую ересь несут. Ну то есть всегда ) Но есть ересь, которая не отражается на кошельке (Военная тайна, Битва экстрасенсов). А есть, которая отражается. Мне пока непонятно к какой категории относится эта.

0

Да 99% населения на игры насрать собстно. А тем кому нет, будут платить столько, сколько нужно.  Ты вот как пример, тебе не насрать как бы, но не потратил ты на текущее поколение ни копейки вероятно. Так что такое себе отвлечение. Просто надо баранов щипать всегда и везде, а в текущей ситуации и тут тоже. Из-за НДС игры уже подняли в цене на 10%, после нового года еще кинут чучу на курс.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 30.11.2018, 19:31

Да 99% населения на игры насрать собстно. А тем кому нет, будут платить столько, сколько нужно

Я даже в более скромную цифру 90% не поверю ) Другое дело, что в нынешних условиях есть за что переживать и без игр. А платить будут немногие. Когда есть легкодоступная вторичка и пиратка, объём рынка сократится очень существенно, если это развлечение станет слишком дорогим.

 

Цитата: Дмитрий Зоман от 30.11.2018, 19:31

Просто надо баранов щипать всегда и везде, а в текущей ситуации и тут тоже.

Чтобы баранов щипать, надо чтобы у них шерсть отросла. И чего вообще мудрить с играми? Есть же кино. Кино есть, а налога на кресло нет. Надо обязать кинотеатры платить за каждое кресло минимум 100 000 в бюджет ежегодно. И я уверен что такой налог обязательно ввели бы, если бы... нет, не абсурдность и сложности с обоснованием ) Просто люди перестанут ходить в кино.

 

 

0

Комментарии запрещены.