Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

Ок, чекну. А что, давно изобрели способ откатиться на заводскую прошивку? Последний раз, когда я этим интересовался, вроде нельзя было.

0

В прошлом году изобрели. Только вот если ты уже до 4.83 обновился то это не есть хорошо. Там уязвимость вроде как прикрыли - только флешером остаётся.

0

Эта последняя? На последнюю я вроде ещё не обновлялся.

0
Печальная новость для Sony. PlayStation Classic, поступившая в продажу 4 декабря этого года, не пользуется спросом у покупателей. Ряд крупных торговых сетей США, включая Walmart, GameStop и Amazon уже продают консоль за 60 долларов, хотя на старте она стоила 100 долларов. В России PlayStation Classic уже можно найти по цене примерно в 5500 тысяч рублей при рекомендованной розничной цене в 8999 рублей.
В своё время ажиотаж вокруг NES Classic привёл к дефициту консолей, которые на Ebay продавались вчетверо дороже рекомендованной розничной цены 60 долларов. Позднее ситуация повторилась со SNES Classic, которая при рекомендованной розничной цене 80 долларов, стоила на Ebay вдвое дороже.
Почему сомнительные бизнес-схемы работают только у Нинтендо? )

 

0
Цитата: Johnny от 26.12.2018, 20:57
PlayStation Classic, поступившая в продажу 4 декабря этого года, не пользуется спросом у покупателей.

Вполне ожидаемо. Там тупо не за что отдавать деньги.

0

С первыми нинтендами понятно, те для кого они сделаны ( а это в основном люди 45-47 лет живущие в сша и японии) впадают в ностальгию, а вот  для кого первая плойка настольжи,  еще активно играют и не созрели. Вот выпусти ее лет через 5-7 все было бы как и у нинтенды думаю.

0

Ностальгировать же можно в любом возрасте. Я вот периодически ностальгирую по 8-битным играм. Хоть всё реже и реже. Думаешь в 45 открывается второе дыхание? )

0

Просто их 47 наши 37 вот и все. Но мы даже не в 10 ке рынков для этого товара.

0

Какие грустные слова ты говоришь (

0

Джонни, ну  что, в этот новый год смог купить пысы4?

0

Комментарии запрещены.