Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

Весьма годно было бы. Но Дисней задробил.

0

Слишком уж явная калька с несовской нетленки ) Со старыми играми такое проделать несложно. Если бы Дисней дал добро, пошёл бы вал таких ремейков и думаю что им это совсем не надо.

0

Кипит мой разум возмущённый ) Нет, мне на Овервотч конечно насрать, но эти пидорасы уже перешли все границы. Они же не успокоятся пока всех не обратят в свою веру. Вы зацените метод. Сначала мы создаём интересных привлекательных героев, а как только люди к ним привыкают, объявляем их геями и лесбухами. Те кому герои нравятся, смирятся. Ну гей и гей, с кем не бывает. У всех свои недостатки ) Что теперь, снять со стены плакаты, выбросить фигурки и разучивать новые приёмы? А где смирение, там и оправдание. Так юные неокрепшие умы сами привьют себе мысль что геи и лесбухи - это норма и даже весело. Ну не пидоры ли? )

 

0

А там не с самого начала половина персов пидоры?

0

Это ты с играми EA путаешь )

Я конечно не настолько глубоко в теме, чтобы однозначно утверждать, но когда игра появилась, она быстро набрала бешеную популярность, из каждого утюга про неё пели. Так что такие подробности тоже осветили бы во всех красках. Не припомню ничего такого. Только скандал из-за слишком вызывающего вида одной героини. Вот той самой, которая после стала лесбой )

Ха! Последние 20 секунд  расставляют точки над Ё ))

 

0

Ну да, там сразу была Зарю любительница страпонов и пидор какой-то. Вроде в этой игре.

 

0

Да не, не может быть. Наверное проделки фан-клуба ) Игра то по большей части на детскую аудиторию рассчитана, ну не стала бы Близзард сама же сразу её топить.

0

Они не отрицали когда люди заподозрили, и вот это было началом "окна овертона")) А твоя ссылка уже принятие.

0

После полутора лет тишины с момента анонса Metroid Prime 4, Нинтендо "осчастливила" фанатов Самус решением начать разработку с нуля.

Вот же хитрожопые буряты (( Ну ладно, погрязли в маревозельде, разучились суровый сай-фай делать. Ну так выйди и скажи так мол и так, криворукие мол, забыли, не умеем, с анонсом поторопились - у самих конь не валялся. Надеялись что покажем логотип, акции подскочат, а игра сама как-нибудь сделается. Я - криворукий бурят, недостойный милости великого Марио, я опозорил себя и сделаю харакири...кхр-р-ра-а-а..а-э-э-ппфх... Нет, давайте навешаем стандартной лапши про полтора года разработки, тяжёлое решение и высокие стандарты бла-бла-бла... Только вежливо с поклонами в пол, авось поверят и простят. Самое смешное, что поверили и простили )

 

 

 

 

0

Они еще упали в ноги оригинальной метроидской команде вроде как.

0

Комментарии запрещены.