Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравительная

Поздравляю всех строителей с Днём строителя, всех космодесантников с Днём ВКС и всех с Международным днём молодёжи )

0

Я этим летом занялся бегом. Без фанатизма, но с некоторым усердием, положенным всякому благому начинанию. Недавно решил замахнуться на "платинку" и пробежать марафон. С какого перепуга я решил что готов, сам не пойму, но оказалось готов. Увы, никаких висюлек и кубков с почётными грамотами, ибо бегал сам по себе. Ну да ладно, в следующем году возьму причитающееся )

К концу дистанции я думал, что повторю это нескоро и нужно будет искать новую мотивацию. Через день я решил, что хочу ещё и как можно скорее )

В общем, поздравляю себя с таким вот небольшим достижением в области перемещения на длинные расстояния путём ускоренного передвижения посредством бега )

 

 

 

1

Опыт учит нас, что навыки спринта могут оказаться куда более полезны в повседневной жизни ))

0

Пожалуй ) Только надо сразу бег с препятствиями тренировать )

0

Так или иначе, ещё есть куда расти ))

0

Не, бегать не физиологично) Но пробежать 42 км, это надо уметь конечно.

0

Ты про колени? Да, колени что-то чувствуют )

P.S. Мне когда-то тоже казалось что это суровый челлендж онли для уберменшей) Но оказалось всё более приземлённо. Берёшь и бежишь. Если погода комфортная, одежда удобная, маршрут и рельеф не требуют неусыпного внимания - остаются только километры ) Можно сказать я бегал почти в тепличных условиях, проще было бы только по стадиону. С другой стороны, по стадиону было бы слишком монотонно и скучно, наверное.

 

0

С наступающим други, дай, Бог, не последним)

0

Поскрипим ещё ))

 

0

Я в этом году, что-то как никогда затарился алкоголем)) И что делать с ним не знаю теперь, в нашей компании остался я один пьющий короче, один зашился, у второго подагра((

0

Комментарии запрещены.