Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

За наличие/отсутсвие яиц у верхушки отвечать придётся низам в кирзе с акм. Если конечно дадут акм, а не лопаты и приказ "от забора до обеда".

0

Но отвечать в любом случае придётся. И за отсутствие придётся сильнее. Это как с хулиганами в школе, которым "понравился" пухлощёкий мальчик Петя. Можно надеяться что хулиганы рано или поздно отстанут, а можно дать им отпор... и получить не иллюзорных звиздюлей ) Но в общем и целом второй сценарий благоприятнее.

 

 

0

Минутка гордости за страну. С флагом или без, с мельдонием или аскорбинкой, нам всё-равно нет равных в деле утирания носа Соединённым Штатам Америки )

0

В теме по Star Ocean: The Last Hope, неожиданно, Нео... т.е. Рику объявился.))

http://forum.zoneofgames.ru/topic/46621-star-ocean-the-last-hope/?page=6

 

Вот ей-богу - легендарная личность!))

0

Релизнулся на Гитхабе? Где-то что-то умерло, не иначе ))

1

Минкульт очистит воды рунета от пиратов

Министерство культуры представило законопроект, согласно которому владельцам сайтов придётся удалять контент, нарушающий авторские права, без решения суда. Правообладателям достаточно будет обратиться к провайдеру или в Роскомнадзор. У владельцев хостингов будет 24 часа на удаление контента. В противном случае провайдер обязан ограничить доступ к сайту. Если ни владелец сайта, ни провайдер не примут мер после обращения правообладателя, он может направить свой запрос в Роскомнадзор. Надзорный орган направит уведомление владельцу сайта и провайдеру. Если ответ не поступит в течение суток, ведомство имеет право заблокировать ресурс навсегда.

Согласно текущему законодательству, правообладатели должны добиваться блокировки сайтов через суд. По решению суда Роскомнадзор уведомляет хостинг о претензиях правообладателя. В случае, если владельцы не принимают никаких мер, сайт блокируют в течение трёх дней. В октябре в силу вступил закон о досудебной блокировке зеркал пиратских сайтов. По обращению правообладателей провайдеры должны ограничить доступ к ресурсу. Также дубликат должны удалить из поисковой выдачи. Решение о блокировке принимает Минкомсвязь.

0

Ну что там, рвут наши олимпийский атлеты из России кого или нет? Сегодня увидел, что путинтим по шайбоклюшке вышли в  четверть финал) Ладно я не смотрю особо ОИ, но те кто смотрит чем не довольны то? Вроде все збс. Или это про них в фольклоре говорится-, что х..п..е, х..о везде?

0

Пока не особо. Медалек то взяли уже десятка полтора, но среди них нет ни одной золотой. Вот этим наверное и недовольны. Про хоккей у тебя устаревшая информация. Уже в полуфинале. Укатали викингов 6:1.

0
Цитата: Johnny от 21.02.2018, 22:56

Пока не особо. Медалек то взяли уже десятка полтора, но среди них нет ни одной золотой. Вот этим наверное и недовольны. Про хоккей у тебя устаревшая информация. Уже в полуфинале. Укатали викингов 6:1.

Тем более.

0

Это всё-таки не чемпионат мира по хоккею, а олимпиада.

0

Комментарии запрещены.