Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

Так золото ОИ по шайбаклюшке не круче ли золота ЧМ?

0

Думаю для хоккеистов точно круче, так как ЧМ не сказать чтобы особо котируется у профи. Свои внутренние разборки в НХЛ им интереснее. Я говорю про то, что как бы хоккей не стоял для нас особняком, это же не значит что всё остальное побоку. Олимпиада хоккеем не ограничивается. Впрочем, если выиграем, я закрою глаза на неудачи в кёрлинге и бобслее )

0

Да все равно все отберут, так как мельдоний жрут с голодухи) Как я и говорил, нехер было вообще ехать. Нас е...  , а мы крепчаем не в этом случае. Здесь просто е... будут.

1

Думаешь, остальные не жрут ничего? Вопрос не в том, кто что принимает, а кого спалили.

0

Конечно все жрут. Я говорю за то, что нехрен было вообще ехать, все равно отберут все что они там получат, что-то прямо сейчас, что-то через год. Так можно было самим бойкотировать, а сейчас выгонят с позором из этого движения.

0

А мне кажется это было бы довольно бессмысленно. Во-первых, за это гарантированно бы последовали санкции в отношении российского олимпийского комитета. Ещё больше шансов вылететь из МОК уже не за допинг, а за явное нарушение устава, хартии или что там у них. И тут последнее слово осталось бы не за нами. Во вторых, что бы бойкот дал в политическом смысле? Всем грубо говоря насрать. Россия не выступает? Да слава богу! Баба с возу, кобыле легче. Бойкотировать имеет смысл, когда бойкот причиняет кому то серьёзные неудобства. А так его спокойно бы обставили как неготовность России к честной "безмельдониевой" борьбе, признание своей неполноценности и неумения решать проблемы цивилизованно.

 

 

 

 

 

0

Ну ты ведь понимаешь, что теперь будут тыкать в сто крат больше. Так как "мельдоний" все равно найдут и уже находят даже у тех, кто даже в топ 10 не вошел) А должно быть такое понятие как гордость, которого теперь нет. Теперь просто терпилы.

 

 

1

Мне вот интересно, а могла ли Россия вообще как-то бойкотировать, если ОКР лишили прав? Что говорите? Не едите, бойкотируете? Так вам и так не разрешили, чё вы там бойкотируете то? "Олимпийские атлеты из России" сами должны были решать ехать им или нет в индивидуальном порядке и они решили ехать. Все до единого. Кто ещё за них мог принять такое решение то?

0

Так это началось много раньше до начала ОИ, тогда и надо было бойкотировать. А так да, сегодня у нейтральных болельщиков и команды  ОАР по хоккею даже праздник) И не надо мне вешать про то, что все знают кто они и откуда. В США , Японии да даже прости господи в Австралии уйма народу из России, но к ней они не имеют никакого отношения. Как и все то, что было на этих ОИ, так как нашим государством принято и даже заплачено ,  что команды России на Олимпиаде официально  не было. И когда "патриоты" начинают скулить, что Нью-Йорк таймс или кто там, написали, что команда без страны выиграла золото ОИ мне что-то смешно с этого. Флага нет, гимна нет, кто вы ребята?

0

Флаг всё, отмели с концами? Хотя другого и не ожидалось в принципе.

0

Комментарии запрещены.