Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

"We are animals" ) Впрочем, это немножко из другой оперы )

0
Цитата: Johnny от 04.11.2018, 21:22

Так-так. Будете вдесятером обнявшись горланить We are the Champions? )

Да там вроде как народу рыл 50 с хвостиком намечается.

0

Ничосе. Тут уже культурная программа нужна с диджеями, конкурсами и тамадой )

0

 

https://m.ura.news/articles/1036276678

3 года назад, когда этим дядям говорили, что через пару лет вы вернете 90е в самом худшем варианте ( где нельзя заработать на челночнечестве скажем не имея иного выбора вообще) они посмеивались. Уже не смешно видно, только вот сейчас детки в отличие от деток 80-90х выращены в чистом капитализме, тормозов не будет вообще.

А для птсанов и работа корячится уже-

https://radiovesti.ru/news/1092824/

0

О каких дядях речь? Тех что в Кремле, да?

 

0

О силовиках. В том же МВД ты ведь знаешь, что есть экономисты которые строят прогнозы исходя из внутренней экономики, ее напряженности или нет, безработице, средней зп и.т.д. И дают прогноз о возможной или нет, вспышке преступности в регионах и в целом по стране исходя из всего этого. И несут это на верх. 3 года назад, знающие люди говорили, что так и будет, на что они отвечали, что все у нас шоколадно. Сейчас разрыв  между теми кто получает 20 рублей и 60 критический, последние считаются капиталистами и богатыми людьми в регионах епт))

0

А силовикам что? Им больше преступлений - больше возможностей для собственного незаконного обогащения. Да даже самые идейные и чисторукие получат вознаграждение в виде не паханного поля для собственных боевых и трудовых подвигов.

0

У них и так все хорошо, и совсем не хочется получить отвертку в печень от мальчика при обычном вызове. А так оно и будет. Надо понимать, преступность была и будет и организованная тоже, а вот ее лавина за идею совсем иное. На днях же одна тп сказала, что хер вам в зубы, никто никому.

0

Что за тп?

Цитата: Дмитрий Зоман от 08.11.2018, 15:21

На днях же одна тп сказала, что хер вам в зубы, никто никому.

Это кто и о чём?

0

https://www.gazeta.ru/social/2018/11/06/12049219.shtml

0

Комментарии запрещены.