Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

Что-то гос.баб понесло в последнее время. То уверяют что могут жить на 3,5 тыщи, то никому ничего не должны. Такое чувство что на государственную службу они попадают тем же способом, что в кино и модельный бизнес.

0

Большинство именно так конечно. Но это чепуха. Главное, что бы люди понимали, что это не что-то из ряда вон. Это реальная позиция власть имущих, как минимум многих из них. И такого говорится часто и много, то меньше есть надо, то 3,5 рубля хватит, держитесь там из этой же оперы.

0

Ну тут даже захочешь усомниться - не получится. Но это ещё полбеды. Хуже что они уже даже не стараются скрыть это. Что на уме, то и на языке. Одно это уже самым херовым образом характеризует и власть, и народ, и взаимоотношения народа с властью.

0

Наткнулся тут у полковника на такое. Интересно получается. "Они конечно ополченцы и герои, но на всякий случай выдадим-ка их Украине". То ли в Кремле пробили новое дно, то ли начинается разброд и шатание в системе.

Вкупе со всеми этими "чиновничьими откровениями" создаётся впечатление что систему серьёзно лихорадит. Гимнасточку эту даже не сняли, кстати, отделалась выговором. Такое ощущение, что чувство ответственности у власти сильно притупилось на всех уровнях. Что наверное бывает с системой, когда она заточена под управление в ручном режиме, а рука уже не та.

0

Так это же постоянно происходит. А системе скоро кирдык. После первых санкций я говорил ссылаясь на людей которые соображают, 6 лет. В следующем году съестся все, что осталось, а в 20 может и ухнет.

0

А как же резервный фонд и профицитный бюджет? Вроде ж урезали что могли и начали накапливать? Звиздят что ли?

 

0

Нет конечно. Правду говорят.

Рекламу нового сериала сегодня по ОРТ увидел, про янтарную мафию у нас. Первый русский сериал который посмотрю лет за 20 наверное) Ну вот всех знаю кто стоял даже у истоков) И судя по анонсу, врут с ходу)

0

Ну может эти, которые у истоков стояли, если они ещё живы... может им неохота чтобы про них снимали правдивые сериалы ) Как хоть называется и когда премьера?

0

Да все живы. Просто кто-то в бегах. Кто-то в горсовете Питера например сидит.

http://kaliningrad-city24.ru/news/culture/v-kaliningrade-ishhut-akterov-dlya-semok-seriala-pro-yantarnuyu-mafiyu/

0

Зарин, сыграл бы босса чисто по фану ) Тогда даже я бы посмотрел )

0

Комментарии запрещены.