Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Resident Evil 2

Разработчик: Capcom

Жанр: резидент

Платформы: PS4, XBox One, PC.

Дата выхода: 25 января 2019

 

 

Современное прочтение классики для современных приставок, современных телевизоров и совреме... нет, пожалуй, больше всё же для  заставших действительно зелёную траву )

Свеженький сюжетный трейлер с Tokyo Game Show

Геймплей с E3

0

Осторожно, реклама )

0

Да не, многие говорят, что весьма недурно смотрится и играется.

0

Значит он рекламирует с чистой совестью )

0

Почему нет.

0

Прошёл неспешно демку. Настолько неспешно, что даже не половину, я так думаю ) Очень недурно, но восторгов пока нет. Зомби живучие - это плюс. Стрельба вообще не чувствуется - это минус. Написано что в игре бинауральный звук, но никаких "непередаваемых очучений" с обычными затычками я не испытал. Окружение неплохо прорисовано, но графон не фонтан конечно. Жаль что нет привычного для старых игр описания обстановки. Ну типа, подошёл к столу, нажал кнопку, пошло описание "На столе чей-то недопитый кофе и беспорядочно раскиданные бумаги. Ничего полезного". Понятно что схема устарела, но можно как-то по другому было реализовать. Например, нажал кнопку и камера делает наезд и показывает всё с самого удачного ракурса. Видишь детали, которые не видны сразу. Заодно персонаж проговаривает вслух не очевидные вещи. Типа, кофе ещё горячий и т.п.

Поиск ключей, пазлы, статуи с секретами  в полицейском участке - вот сейчас это действительно выглядит нелепо )

0

Короче 4 рубля не отдашь)))

0

4 рубля я бы по-любому не отдал, ну разве что, мне игра досталась бы на месяц раньше чем всем остальным)) Хочется конечно, смесь ностальгии и всеобщего хайпа делает своё коварное дело ) Но я возьму себя в руки и подожду скидки, благо играть есть во что. На 7 Резидент Капком довольно быстро начала скидывать.

0

А я что-то скачал как вышла, но так руки и не доходят запустить)) Да что там, я даже РДР дальше вступительного ролика не смотрел.

0

Поиграл) Ну, такое если честно. По Резидентам у меня ностальгии нет скажем честно. Графоний бы завезли как в шестки хотя бы. И да, все вот эти гипертрофированные условности вымораживают.

0

Комментарии запрещены.