Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синематограф ( трейлеры, обсуждение)

Жаль, что Лукас не додумался скоммуниздить варп из вахи. Объяснило бы не только наличие "силы", но и FTL.
Тем более что в вахе уже есть звезда смерти (во всяком случае, планеты уничтожать может) у Абадонна Безрукого (которую уже дважды отстраивали и ломали... совпание, наверно)

0

Варп вроде бы тоже откуда-то скоммуниздили ) Может из Event Horizon, не уверен.

0

Сорокотысячник начали писать в 1987. Горизонт событий вышел в 1997. Первый фильм трилогии приквелов - в 1999.

0

Варп был в Стартреке 67 года.

0

Лучше ничего не объяснять. А то начнёшь и придётся объяснять как работают световые мечи, почему бластеры так медленно стреляют, почему в космосе всё так громко бабахает... Какой вообще смысл повстанцам сопротивляться, если развалишь одну Империю на её месте тут же возникает другая? )

0

Технически, в диснеевских ЗВ Империя как раз и должна быть повстанцами (император улетел и вернуться не обещал, галактический переворот во главе с волосатыми обезьянами прошёл успешно). Что не оправдывает идиотизма в том, что вооружённые силы текущего правящего режима (с нарисованной в 3dmax бабулей) называются Сопротивлением.

Сопротивлением чему, ****ь? Здравому смыслу?

0

Зачем все это?) ЗВ- сказка. В которой прямо говорится, добро хорошо, зло плохо. Чтоб они там под этим не понимали.

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 20.12.2017, 15:10

Зачем все это?) ЗВ- сказка. В которой прямо говорится, добро хорошо, зло плохо. Чтоб они там под этим не понимали.

В том то и дело, что Последние Джедаи на классическую сказку мало походят, если конечно не называть этим словом любой фантастический фильм. У фанатов массово бомбит. Впрочем, ничего нового ) Им вместо Силы, избранного, борьбы бобра с ослом, спасения принцесс под аккомпанемент шуток и прописных истин дали в общем-то отличный фильм, но какую-то не сказочную сказку. Детям так вообще на фильме делать нечего )

 

0

Типичная сказка , просто не русская народная. А кино да, нормальное, как и все предыдущие , качественно, дорого.

0

Значит не та сказка, какую ждали от Войн. Без добрых молодцев, красных девиц, чудищ заморских, нежданных встреч, чудес невиданных и даже без Силушки богатырской. То есть Силушка то была, но её как-то задвинули на второй план. Раньше то все вопросы Силой решали, а тут развели понимаешь сеансы психотерапии. В общем, отчего то у фанатов бомбит. И явно не со свободно падающих в космосе бомб )

0

Комментарии запрещены.