Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Потрачено

Да как любой магазин за площадку торговую.

 

0

Так ясно что возьмут, но сколько? Вообще всё как-то слишком жирно. Возьмём блогера с пятью лямами подписчиков. Если допустим 1% согласится платить, это уже 250 кусков зелени в месяц. Только один этот процент будет приносить владельцу канала денег больше, чем оставшиеся 99. Бред какой-то.

0

Сейчас, один просмотр стоит один цент, считай, чего зарабатывают те, у кого 5 лямов.

Площадка будет брать от 10 до 30 % с подписки.

0

Так просмотры не равны подписчикам. Прямо не посчитать.

Откуда у тебя информация про цент? Насколько я помню пару лет назад было 0,3 - 1 доллар за тысячу просмотров в зависимости от тематики. Это в России. За бугром поболее наверное, но вряд ли 10 баксов за тысячу. Тем более насколько я знаю цены там постоянно падают.

0

У нас вроде как копейка просмотр, за рекламу не знаю. За бугром около доллара, евро, только не забывай о партнерках и прочих рекламных делах, те могут до 75% забирать. Короче, человек с миллионом подписчиков, зарабатывает от 20 до 50 тысяч евреев месяц. В зависимости от целевой аудитории . Это я конечно про Европу говорю. Ну и собственно говоря у нас самый невостребованный контент с точки зрения заработка из мэйнстримовых, это игры) Я имею ввиду, что условно говоря какой нибудь Шарий с миллионом, зарабатывает больше чем условно говоря бывший одноклассник моей дочери с четырьмя.

0

Ну понятно, на школоте много не заработаешь. С другой стороны, её проще всего завлечь. Правда для этого, надо самому быть немного школотой )

 

Цитата: Дмитрий Зоман от 26.06.2018, 06:54

Короче, человек с миллионом подписчиков, зарабатывает от 20 до 50 тысяч евреев месяц. В зависимости от целевой аудитории . Это я конечно про Европу говорю.

Очень много. Даже не верится. Там "миллионников" как грязи же должно быть.

0

Да чего удевляться то, если только 3е из тех кто озвучивал для моего канала имеют по 2-5 миллионов уже. И да, таких достаточно и опять же да, зарабатывают они по ляму в месяц чисто себе.

0

Как чего удивляться? По-моему весьма удивительно.

0

Джонни да в общем-то не мало людей имеют заработок на порядки выше озвученных оф.зп как ты понимаешь. И где где, а на ютюбах полно.

0

История немного повторяется. Непобедимые немцы опять приехали в Россию побеждать. А вот вам ещё раз сосиску с хреном! )

0

Комментарии запрещены.