Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

Nice try ))

1

Порт на ПК - хорошая идея и Персона (особенно пятая) может очень даже окупиться, а вот перевод абсолютно точно будет пустой тратой денег. Слишком много придется им переводить

0
Цитата: Phantom Alevser от 04.06.2017, 23:00

перевод абсолютно точно будет пустой тратой денег. Слишком много придется им переводить

О том и речь. Какой смысл в петициях если все изначально решает размер выручки?

 

0

У некоторых людей есть мнение, что петиции многое значат. Хотя на деле редкая удача, когда на них хотя бы обращают внимание.
(А все таки порт П5 на ПК мне во сне снится :с)

1

Давно я не заходил,а тут уже продвижения,готов потихоньку  подкидывать дров на перевод,скажите ник указывать который здесь зарегенен,или любой?   И еще,карта приват банка привяжется к яндекс кошельку?  Понятно что от моей скромной помощи мало что изменится(но готов как минимум каждый месяц вкладывать),но хотя бы за время перевода который как я понял уйдет около года скажу этим делом спасибо.

0
Цитата: Alex от 07.06.2017, 23:16

скажите ник указывать который здесь зарегенен,или любой?   И еще,карта приват банка привяжется к яндекс кошельку?

Можно любой, но для ясности лучше указать собственный. Карту привязывать не обязательно, можно закинуть с неё напрямую.

 

0

Никто в Hawken не рубит с PS4? Помню в пятый Арморед Кор играл за Испанский Освободительный Фронт - так сейчас 21 килл легко делаю из 40 нужных для победы. Сидят сынки которые даже за Мехварриор не в курсе.

0

Не,PS4 не имею,может позже )   Уже закинул 100 рублей в помощь,буду как и говорил каждый месяц помогать как смогу(может чаще),вроде указано что прошло успешно,но не по почте ни здесь статус не обновлен,копеечка точно дошла?

0

Дошла, проверяй почту и смотри страницу - у меня ручное подтверждение настроено.

0

Спасибо,мне тоже пришло письмо)   Надеюсь что все выйдет в плане перевода и адаптации,3 часть потихоньку играю(но сейчас лето,мало времени на игру),а вот зимой думаю будет  это самое время )

0

Комментарии запрещены.