Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Улыбнуло

Эдакий 30-летний подросток. Интересно посмотреть ) Ни корочку стропаля ему не выдать, ни электромонтёра. Цветок душистых прерий as-is ))

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 21.05.2018, 14:10

Откуда вот эти сказки про европейский вид?) Застройка 70% советская, и еще на 20% поссоветская. Немецкого у нас с гулькин хрен.

А я думал Советы не успели осоветить как следует, а сейчас всячески радеют за сохранение культурно-исторического облика. А оно вон что (

0

Ну как бы город то снесли во время штурма союзнички после того, как стало ясно, что он нам отойдет процентов на 60. Основное немецкое в области. Просто надо не забывать, что здесь и при немцах были либо казармы) либо свинофермы с элеваторами)

0

Вот завистники сраные - ни себе, ни людям)

0
Цитата: sgtWhite от 21.05.2018, 19:12

Эдакий 30-летний подросток. Интересно посмотреть ) Ни корочку стропаля ему не выдать, ни электромонтёра. Цветок душистых прерий as-is ))

Вот все и объяснили плебсу , а все просто, надо поднимать пенсионный возраст) -https://ria.ru/authors/20180523/1521126187.html?referrer_block=index_only_ria_mobile_1

0

Мудрые государственные мужи заботятся о глупых и неблагодарных холопах. Всё-равно пенсия нищенская. Хватает только на лавочке сидеть и грустно вздыхать. Пущай уж лучше до последнего вздоха куют светлое будущее своим внукам и чувствуют себя полезными)

 

0

0

Подумывал стать стримером. Передумал. I'm too old for this shit)

0

0

Блестяще соединили в одном ролике, всё что люди ждут от VR ))

0

Комментарии запрещены.