Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чешем языки

Оцифровали аудиофайлы высадки на Луну- https://app.exploreapollo.org/apollo11/

 

Аяяй, какой закон- http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201806270043?index=4&rangeSize=1

0

Когда уже народные слуги научаться писать законы простым и понятным языком? ) Чё там, кроме заботы о моей финансовой безопасности?

0

Фактически открытый доступ ( определенных лиц) к счетам юриков, ип и прочих граждан в любое время.

0

Даже самые высокооплачиваемые кремлевские пропагандоны сливаются- https://twitter.com/VRSoloviev/status/1025046619711066112

А ты предатель? )- https://magazine.skyeng.ru/vy-izmennik-rodiny-ili-net-projdite-test-i-uznajte/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

0

Где ж тут слив то? Всё по канону поёт ) Все проблемы России, говорит, от несправедливых американских санкций. Но, говорит, не ждите на них симметричного ответа и вообще не думайте об этом, думайте лучше о насущной необходимости экономических преобразований - поднятия ндс, ндфл и пенсионного возраста.

0

Я в этом вижу то, что всегда делают жиды. С ехидцей констатируют и надеются на то, что России вот-вот кабздец придет. Конкретно в этом посте как мне видится сказано очевидная вещь о санкциях, и издевка, что как были вы в говне, так и останетесь и ничего с этим сделать не получиться.

0

Столкнулся на месте с проблемой такой, у нас нет пары десятков квалифицированных сварщиков с "ллойдовскими ( регистр такой)" сертификатами. Точнее нет свободных, так скажем.

Что надо, нужна бригада с мастером, конкретно под вот этот проект -https://kgd.ru/news/economy/item/73620-schlumberger-planiruet-postroit-v-kaliningradskoj-oblasti-unikalnuyu-burovuyu-budushhego  к следующей весне ( желательно к концу этого года видеть все документы о квалификации и прочее с этим связанное, так как на месте надо будет пройти тест на профпригодность фактическую, а не на бумаге).

ЗП в белую, со всеми отчислениями (соц.пакет на время контракта + доп.полис ДМС, семейным общежитие по бросовой цене) зп от 70 до 120 в месяц ( так как пока не ясна окончательная сумма подряда).

Короче, есть ли есть реальные связи , то в личку.

 

 

0

Ну что, ожидаемой некоторыми гражданами революции к 100-летнему юбилею не случилось ) Как насчёт нового дефолта к 20-летнему юбилею?

0

Мы уже не можем выплачивать проценты по внешнему долгу?

0

ЦБ говорит что можем. Но Борька тоже так говорил.

0

Комментарии запрещены.