Форум

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

God of War

В башне Йотунхейма, перед отправкой в сам Йотунхейм. Там где 4 волны врагов из разных миров. Вторая волна - два тёмных эльфа и кошмары.

0

Как-то уж очень внезапно банкет закончился. Я только настроился что вот сейчас самый эпик то попрёт, впереди ещё три мира, а сюжету пора уже набирать обороты и выходить на финишную прямую с чередой эпических батлов и сюжетных катсцен. А тут такой фигвам. Ну или я просто увлёкся второстепенными делами и не заметил как история прошла все положенные ей стадии и требует развязки. Но виноват всё-равно не я, а геймдизайнеры )

0

Я говорил, что закончится неожиданно) Ты в хибару свою вернулся?

0

Да. Это тоже было неожиданно)

0

Я так понял, что опять на трилогию замахиваются. Хотя это и понятно, в первой каких-то ноунэймов лишь довелось ломать)

0

Меня твист с именем пацана напряг. Это уже ни в какие ворота )

0

После прохождения я немного полистал про етунов, ассов. И в принципе твист вполне себе в духи серии. Даже вероятнее всего, он Кратоса и заменит. Да и тем более в предыдущей трилогии с мифологией обходились весьма привольно, по сути оставляли лишь имена и иерархию. Хотя исходя из того, что я прочитал, здесь все будет еще печальнее. Так как тот змий, волки и еще кто-то из игры по сути дети Локи))

0
Цитата: Дмитрий Зоман от 26.02.2019, 09:53

Так как тот змий, волки и еще кто-то из игры по сути дети Локи))

О чём я и говорю ) Собственно, я сам выяснил это уже после прохождения, но даже во время игры такой ход показался сильно притянутым за уши. Будто специально сидели и чесали репу, чего бы такое отчебучить в конце, чтобы было максимально wtf и в то же время без громогласного пафоса, но всем понятно.

0

Зато сколько живности, ну и само собой все должно закончится рагнареком)

0

А знатно извратили то. Один и Тор те ещё мерзавцы, великаны наоборот чуть ли не святые, Змей - добрый и мудрый. С Мимиром тоже переврали. Но учитывая что богов по старой доброй традиции надо изничтожить, деваться некуда )

0

Комментарии запрещены.